Молодежная линия

№18 3 мая 2007


"PRIMEX" в Костроме

Индивидуальный предприниматель Ольга Юрьевна Бабурина участвует в выставке-ярмарке впервые. Она является генеральным директором регионального представительства ЗАО "PRIMEX" в Костроме. Известная на всю страну клининговая компания "PRIMEX" осуществляет профессиональную уборку помещений и производит средства и оборудование для клининга. На российском рынке она более 11 лет. В нашем городе представительство этой компании появилось в 2005 году.

"В 2003 году я открыла химчистку. Вот так началась моя предпринимательская деятельность. От клиентов не раз поступали просьбы почистить ковры, мягкую мебель. Исходя из потребностей населения, мы решили основать клининговую компанию, тем более эта сфера деятельности в Костроме не заполнена. Через интернет я вышла на представительство компании "PRIMEX", которая распространяет свою франшизу по всей России".

За полтора года своего существования предприятие добилось определенных успехов. Его услугами пользуются: ТВЦ "Семерка", "Лига-гранд", "Пробизнесбанк", офисы МТС в Костроме и Шарье и т.д. Сфера услуг, которые представляет компания, обширна: это мытье окон, фасадов, мебели, ковровых покрытий, кафеля, мрамора, уборка близлежащей территории. Компания работает не только с корпоративными клиентами, но и с частными лицами. Делает уборку коттеджей, зданий после строительных работ. Представительство ЗАО "PRIMEX" находится по адресу: ул. Петра Щербины, 7. Обращайтесь, и у вас всегда будет чисто.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования