Молодежная линия

№17 26 апреля 2007


Наши главные конкуренты

У "Серебра" еще до конкурса нашлись конкуренты из своих - бывших союзных республик. От Украины покорять "Евровидение-2007" едет Верка Сердючка (Андрей Данилко). Сердючка несколько лет подряд хотела представлять Россию на конкурсе, но в этом году, победив в национальном отборочном туре, будет представлять Украину с песней, состоящей из набора немецких, английских, русских и украинских слов. От Белоруссии на конкурс песни делегирован Дмитрий Колдун.

Когда выбирали Сердючку, Колдун был в Киеве:

- Я видел выступление Сердючки, но я очень далек от такой музыки, - признался Дима. - Хотя, уверен, всем понравится. Я вообще концертное выступление Сердючки первый раз видел. Вроде хорошо!

- А с Андреем Данилко вы знакомы?

- Теперь знакомы. Там немного пообщались, пофотографировались, он привет передал Филиппу:

Киркоров и Данилко давно дружат, Андрей даже пишет Филиппу песни. Так что непонятно, за кого будет болеть сам покровитель Колдуна! А вот благосклонность россиян Сердючка еще может потерять. Песню для Евровидения "Дансинг" Данилко написал сам. Она начинается словами "Зибен, зибен, ай-лю-лю", но там есть и фраза "Раша, гудбай!". Сейчас Данилко уверяет, что это "лаша тумбай".

В польской группе The Jet Set тоже поет почти россиянка! 17-летняя Саша родилась в Санкт-Петербурге, в семье оперных певцов. А ее напарник по дуэту, темнокожий Давид Джей, родом из Великобритании. Поют они что-то вроде польского хип-хопа.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования