Молодежная линия

№17 26 апреля 2007


Только желание и упорство!

Жизнь в нашем училище не стоит на месте. Своими планами на будущее с нами решил поделиться курсант Александр Виноградов.

Александр родился в 1987 году в Островском районе Костромской области в поселке Дымница. Закончил школу с серебряной медалью. После окончания, не задумываясь, решил поступать в военную академию РХБ защиты. Саша не сомневался в своем выборе, так как здесь учился его старший брат. К тому же, он с детства мечтал стать офицером. <Именно в военных учебных заведениях дают полное образование, и причем бесплатно, а также воспитывают и дисциплинируют>. Процесс обучения в академии Александру нравится. Отучившись уже три года, не сожалеет, что поступил сюда. <Сначала, конечно, тяжело было, особенно на первом курсе: <вливание> в коллектив, жесткий распорядок дня, но со временем привык>.

Александр активно участвует в жизни роты: занимается художественной самодеятельностью, научной работой на кафедре огнеметно-зажигательных средств, и учится только на <отлично>. <Тут нужно только желание и упорство, - говорит Александр, - тогда все будет получаться>. До выпуска осталось не так уж много времени, и Саша стремится получить красный диплом. По окончании академии он хочет связать свою судьбу со службой в Вооруженных силах РФ. Говорит, что сейчас идет широкое реформирование армии, а значит, открываются большие перспективы на будущее, поэтому молодым офицерам-специалистам просто необходимо служить дальше:









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования