Молодежная линия

№17 26 апреля 2007


Спасибо интернету

Привет, "МЛ"!

Моя история началась с того, что я решила искать свое счастье в интернете. Хоть все и говорили, что большинство довольствуется невинным "флиртом по переписке, но мне мне хотелось серьезных отношений. И я рискнула. Посетила сайт виртуальных знакомств, перечитала не одну дюжину анкет и выбрала пятерых мужчин, которые меня заинтересовали. В процессе переписки четверо из них как-то "отсеялись", и остался один - Сергей. В его письмах было столько нежности и теплоты, он понимал меня с полуслова... Спустя месяц после начала романтической переписки мы решили, что пришла пора встретиться.

Мы договорились встретиться в небольшом симпатичном кафе. Я была просто счастлива, что увижу человека, без общения с которым уже не могла прожить и дня - настолько проникновенными и задушевными были наши беседы в сети. На деле мой Сереженька оказался лет на 20 старше, ниже меня сантиметров на 15 и с рыжей копной волос на голове. И... совсем не привлекательный! Конечно, с лица воды не пить, как говорила моя бабушка, но... В моей голове не укладывалось, что это тот самый Сергей, который писал красивые письма и стихи. Такого чувства разочарования я не испытывала никогда в жизни. Мне хотелось убежать, провалиться сквозь землю, разбить свой компьютер, чтобы никогда больше не флиртовать в интернете, и уж точно не встречаться больше с этим человеком. И вдруг произошло то, чего я не ожидала: Сергей взял меня за руку и рассказал, что я уже восьмая девушка, с которой он встречается, и все реагируют на него одинаково: сначала смеются, потом убегают. Мы сидели за столиком, он изливал мне душу. Я слушала и кивала, а сама лихорадочно думала, как "разрулить" эту ситуацию. Но все разрешилось само собой. Когда мой друг по переписке отлучился, я приняла решение: надо уходить! Конечно, это жестоко по отношению к Сергею, но на объяснения у меня не было сил... И я поспешила к выходу. И вдруг увидела, что за столиком рядом с выходом сидит мужчина моей мечты! Такие молодые люди мне нравились всегда: у него были тонкие черты лица, стройная фигура и удивительный взгляд - умный и глубокий. Я остановилась как вкопанная рядом с его столиком. Заметив меня, прекрасный незнакомец поинтересовался, может ли чем-то мне помочь. И я просто попросила его проводить меня до дома. Он любезно согласился.

...Через год Андрей стал моим мужем, а вскоре у нас родился сын. Сейчас нашему малышу уже два года. Я так счастлива, что когда-то решилась на знакомство в интернете - ведь благодаря этому я встретила своего любимого!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования