Молодежная линия

№ 45 1 ноября 2001 г.


Диагноз: ПОСЛЕДНИЙ ПРЫЖОК НАТАЛЬИ ЛАГОДЫ

Героиня ее клипа приехала из провинции покорять Москву. Устроилась на работу в стрип-клуб, познакомилась с молодым человеком. Потом молодой человек ее бросил, и она попыталась вскрыть вены, но ее остановил неожиданно вошедший ребенок.

Так все и случилось, только вместо вскрытия вен она решила шагнуть с подоконника своей квартиры на пятом этаже. И ребенок ее не остановил.

Карьера Натальи Лагоды складывалась очень удачно. Приехав в Москву с Украины и поработав немного стриптизершей в клубе <Доллс> (<Куколки>), она познакомилась с владельцем другого престижного московского стрип-клуба <Грезы> Александром Кармановым. Потом первые выступления, красивый и любимый многими клип <Маленький Будда>, съемки для российской редакции журнала Playboy, контакты с ведущими российскими рекламными агентствами...

21 сентября одна из самых красивых девушек российского шоу-бизнеса выпорхнула из окна. До сих пор она находится в Боткинской больнице, в отделении реанимации. Со дня трагедии она так и не вышла из комы. Ей делали трепанацию черепа. В палате неотлучно дежурят родители, срочно прилетевшие с Украины. Врачи говорят, что ее состояние крайне тяжелое. <Скорее всего, она умрет>. Но даже если Наталья выживет, на сцену она не выйдет больше никогда. Да и разговаривать вряд ли сможет.

По одной из версий, Наталья решила свести счеты с жизнью из-за несчастной любви. Александр Карманов, который и сделал из нее звезду, предпочел другую. Он разорвал отношения с Натальей и женился на экс-солистке <Блестящих> Ольге Орловой. И хотя с момента расставания прошло немало времени, Наталья так и не смогла простить ему это. Так считают близкие друзья Натальи. В шоу-тусовке говорят, что она потеряла не только любовь, но и солидную материальную поддержку. <Я всегда говорю, что без финансов очень трудно удержаться на сцене. Артисту нужно уметь совмещать талант с умением решать денежные вопросы> - это слова Натальи. Есть и другая версия. По словам ее бывшего директора, в последнее время она злоупотребляла алкоголем и, по слухам, даже пробовала наркотики. Эту же информацию подтверждает и певица Лолита Милявская, недавняя соседка Натальи Лагоды. А продюсер Алексей Савельев сказал, что Лагоду задерживали за управление машиной в нетрезвом состоянии.

В одном из недавних интервью она рассказывала о своих планах на будущее. Говорила, что хочет выйти на подиум и вполне могла бы составить конкуренцию известным манекенщицам. Хотела написать книгу, поделиться со всеми своим опытом. На первое место она всегда ставила творчество. Говорила, что в некоторых случаях ради карьеры можно пожертвовать и семьей.

Так она рассказывает о своем детстве: <Я была девочкой-пацанкой. У меня не было подружек, я ходила в шапке-ушанке, любила носить кроссовки и рваные джинсы. Очень любила лазить по крышам. А один раз посмотрела мультик про доктора Айболита и решила попробовать прыгнуть с зонтиком с третьего этажа. Хорошо, что у нас внизу рос кустарник, на который я и приземлилась>.

<Мир новостей>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования