Молодежная линия

№16 19 апреля 2007


А любимого всё нет

Здравствуйте, уважаемая редакция! Уже год я дружу с вами вот решила написать.

Я родилась в большой семье, самым младшим и поздним ребенком. Росла скромной, немногословной и замкнутой. Когда мне было 12, погиб мой старший брат, и это меня очень потрясло. Кажется, что с того момента я закрылась еще больше. Я лежала в неврологии, меня поили таблетками и пичкали уколами. В итоге я стала сильно полнеть и к 17 годам весила 112 килограммов.

Я стеснялась себя, все больше замыкалась, пока однажды не решила худеть. Поняла, что нечего терять, хуже уже не будет, и стала соблюдать диету. Через год избавилась от 30 с лишним килограммов.

Из-за огромного веса и очень частого нахождения в больнице я так и не окончила 11 классов. Но я тянулась к знаниям, училась на курсах, всегда много читала. В18 лет, заметно преобразившаяся и похудевшая, я наконец избавилась от образа вечно грустного толстого медвежонка. Родители всегда меня поддерживали, за что я им очень благодарна.

И вот я задумалась: а чем же мне заниматься? В институт дорога закрыта, на приличную работу не устроиться. Тут я вспомнила, что многие отмечали у меня приятный голос, и решила попробовать себя в роли ведущей на радио.

Мне самой долгое время было странно, что я, такая тихая и забитая, вдруг как с крыши высотки сорвалась и начала действовать.

Я записалась на курсы по речи, и буквально через два месяца меня уже приняли на радиостанцию. Потом эту программу закрыли и я ушла. Опять-таки в никуда.

Пробовала работать продавцом в магазине одежды, администратором в кафе. Потом мне вдруг опять позвонили с радио и пригласили на работу. У меня появились друзья, я стала ходить на вечеринки, общаться, давать отпор обидчикам и быть сильной.

Внешне я интересная, взрывная, рисковая, немного развязная и очень острая на язык девушка. Но наедине с собой я совсем другая. Мне 20 лет, я многого достигла сама без связей, много работаю и очень люблю свое дело. Но у меня нет любимого человека. Стоит только кому-то проявить ко мне симпатию, как мне кажется, что со мной общаются только из-за моих связей. Быть рядом с девушкой-диджеем прикольно, а сама по себе я парням неинтересна.

Все дело в том, что я, хоть и очень сильно похудела, но не стала стройной и худенькой девушкой. Вешу 70 с лишним килограммов.

Стараюсь убедить себя, что я нормальная девушка. И даже если мне не везет в любви, у меня есть все, чтобы жить и радоваться жизни, - родители, родственники, друзья, любимая работа. Но иногда так хочется прижаться к любимому человеку, обнять, просто гулять, держа его за руку. Я смотрю на своих маленьких племянников и понимаю, что тоже хочу в будущем иметь детей, чтобы они были похожи на своего папу, моего любимого. А его все нет. Мне очень одиноко и пусто внутри.

Не хочу указывать свое имя. Пусть для тех, кто меня знает, я останусь взрывной и острой на язык девушкой, у которой нет проблем, и которой все "по приколу".

С.С.

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования