Молодежная линия

№16 19 апреля 2007


Наслаждаюсь свободой

Привет, "МЛ"! Хочу рассказать вашим читателям историю об одном моём поклоннике.

Друзья познакомили с одним товарищем, на вид очень интеллигентным. Начала с ним встречаться, узнала, что всего год был женат, сейчас разведен, детей нет. Живет с мамой. Работает на заводе.

Однажды пошли с друзьями в клуб отдохнуть. Там он то ли от куража, то ли от выпитого алкоголя кинулся на сцену и стал танцевать, как балерун. Надо отдать ему должное - имел огромный успех у подвыпившей публики.

В другой раз позвал прогуляться. Идем, дышим вечерним воздухом, останавливаемся возле лавочки. Он берет мои руки в свои и трепетным голосом, заглядывая в глаза, говорит: я сегодня гулял по городу... и приготовил тебе подарок... Сердце у меня забилось, как воробей. Отпускает мои руки и достает из нагрудного кармана рекламные календарики, которые сейчас везде бесплатно валяются...

Присмотрелась я к нему: живет с мамой, образование 10 классов - и больше не стремится ни к чему! Позвал меня замуж. Спрашиваю: ну и как мы будем жить? Отвечает: как-нибудь. Спасибо, не надо! Как-нибудь я и сама проживу, у меня своя квартира, машина, а у тебя - ни кола, ни двора.

Не отставал от меня очень долго! Я и так объясняла, и эдак.... Бесполезно. Выручил случай: на мой день рождения собрались родственники, друзья. Гуляем, танцуем - красота! Приходит CMC от него: "Поздравляю и желаю..." Я не отвечаю. Он через какое-то время: "И на этом спасибо".

Неужели он думал, что я за его эсэмэску должна ему в ноги поклониться? Ну и написала в ответ все, что давно о нём думала. Только тогда отстал. А я сейчас взяла тайм-аут. Отдыхаю от поклонников и наслаждаюсь свободой.

Вероника.

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования