Молодежная линия

№15 12 апреля 2007


О контрацепции

Секс, наверное, самое приятное занятие на Земле. Не бойся, скажи любви: "Да!" Но помни: взрослые люди должны вести себя по-взрослому и не позволять случайностям изменять свою жизнь. В новом тысячелетии полагаться на древние способы контрацепции, а тем более существовать в плену седых предрассудков, по меньшей мере, глупо. Девчонки, вы все еще верите, что от современных таблеток толстеют, что от гормонов могут вырасти усы и борода?

Еще 40 лет назад весь цивилизованный мир сказал "Да!" маленькой таблетке. Сколько же лет нужно нам, чтобы убедиться в ее пользе?!

Сегодня оральная контрацепция не просто удобный способ спланировать свое ближайшее будущее, но и комплекс дополнительных, подтвержденных исследованиями преимуществ. Современная оральная контрацепция это: стабильный вес, чистая кожа, роскошные волосы, хорошее самочувствие.

Секс нужен человеку. И зачем превращать удовольствие в стресс?! Думайте о будущем с улыбкой. Почаще произносите: "У меня все ОК!". И помните при этом, что ОК - это еще и аббревиатура Оральной Контрацепции. Такие вот совпадения...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования