Молодежная линия

№13 29 марта 2007


Секс с большим хохотом

В минуты интимной близости с каждым случались ситуации, о которых потом, мягко говоря, не очень хотелось бы вспоминать. Но бывает и исключения. О самых смешных историях рассказывают мужчины.

Алексей ЧУМАКОВ, певец, 25 лет.

Дело ведь в том, что секс - штука специфическая: когда одному смешно, другому грустно... Меня одна из поклонниц буквально завалила своими письмами. В итоге я даже просил ее переслать по электронной почте пару фоток. Недолго думая, она прислала и несколько весьма пикантных фотографий. Правда, "интересные" места были прикрыты черными прямоугольничками. После обработки в специальной программе их удалось удалить, и я отправил ей ради шутки результат своего труда. Оказалось, это была корпоративная почта. Думаю, больше она не ходит на мои концерты.

Антон ВОРОБЬЕВ, продюсер, 29 лет.

Однажды нам с моей девушкой захотелось заняться экстремальным сексом в машине. Дело оставалось за малым - определиться с местом. Мы были за городом и потому решили свернуть в поле. Но все дороги размыло дождем, и природа отомстила нам за желание экстрима. Пришлось идти пешком в ближайшую деревню за помощью. Через час блужданий мы наконец-то нашли тракториста, который помог нам вытянуть машину из грязи. Закончилось ли дело сексом? Конечно. На заднем сиденье машины на обочине проселочной дороги.

Руслан АЛЕХНО, певец, 25 лет.

Мы частенько ездим на гастроли всем составом участников проекта "Народный артист". Однажды в Красноярске со мной произошла забавная история. После концерта мы с Лешей Чумаковым сидели в моем номере, и каждые 20 минут нам названивали то ли поклонницы, то ли девушки легкого поведения, чтобы поинтересоваться, "не скучно ли нам". В какой-то момент эти бесконечные звонки уже так достали, что я решил прикольнуться. Когда телефон в очередной раз зазвонил, я просто взял трубку и на полном серьезе толкнул такую речь: "Мне, пожалуйста, чтобы девушка была лет 18-20, худенькая, лучше всего брюнетка и, главное, чтобы грудь была большая-большая"... Впрочем, мой кураж моментально сошел на нет, когда из трубки я услышал озадаченный голос своей девушки Ирины. Оказалось, она звонила из Москвы, чтобы узнать, как прошел концерт.

Александр Панайотов, певец, 22 года.

Когда на экраны вышел фильм Алексея Учителя "Космос как предчувствие" я был одним из первых, кто его посмотрел. А там вся любовь происходит на природе. И так меня это вдохновило, что я решил сам попробовать выбраться на пленэр. Дело было осенью, и окружающий пейзаж как раз напоминал кадры из фильма. Конечно, воплощать кино в жизнь я собирался со своей девушкой. Мы гуляли по пустынному парку, когда я заговорщически подмигнул ей и повел подальше от дорожек. Она была в легком недоумении, но, когда я поделился с ней "планом", она захохотала. Я и сам поразился своей мысли, потому что даже не мог себе представить, как можно лечь на землю, а тем более положить на сырые листья свою девушку. Посмеялись мы вдоволь!

Сергей ДЕМЯНЧУК, солист группы "Премьер-министр", 23 года.

Обычно все мои дни рождения мы с родителями и родственниками праздновали на даче. А вот свое восемнадцатилетие я решил отметить наедине с одной из своих знакомых. Но чтобы не расстраивать родителей, я решил немножко обхитрить их. Еще с утра я сослался на плохое самочувствие и настоял на том, чтобы они ехали без меня. Гостей ведь уже пригласили! Они, конечно, поехали. Все, в общем, шло как по маслу. Но в самый ответственный момент, когда уже была распита бутылочка шампанского, а мы с дамой, можно сказать, находились на самом "пике" наших чувств, дверь распахнулась, и в комнату с криками и тортом ворвались мои родители и родственники. Я никогда в жизни так не краснел.

Говорит психолог

Обычно люди занимаются сексом, чтобы просто получить удовольствие, поэтому излишняя серьезность в этом процессе неуместна. Во время близости вы обнажены в прямом и переносном смысле - в таком положении очень трудно заботиться о собственном имидже и тем более о том впечатлении, которое вы производите. Вот и не стоит этого делать, просто будьте собой. И, конечно же, шутите, если хочется. Заниматься сексом - весело и при









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования