Молодежная линия

№13 29 марта 2007


Люблю. Жду. Ольга.

Здравствуйте! Невеселая у меня история!

Я вышла замуж в восемнадцать лет, а сейчас мне тридцать. Так получилось, что ошиблась в этом человеке. После свадьбы он изменился, начал выпивать и избивать меня ни за что. Я устроилась на престижную работу, но после этого в мужа будто бы вселился дьявол. Без нужды начал ревновать меня, стал угрожать, что изуродует меня. Не хочу хвастаться, но я всегда была очень красивой, интересной женщиной и остаюсь ею до сих пор. В общем, мне пришлось развестись с ним, тем более что при моей руководящей должности было немыслимо появляться на работе каждый день с синяками на лице.

Но проблема у меня была, как оказалось, еще впереди. Как раз в это время меня стал подвозить на работу один знакомый, довольно симпатичный мужчина. Он был старше меня ровно на десять лет. Однажды я в слезах рассказала ему про свою жизнь. Он выслушал меня, пожалел. Подвез раз, другой, третий, и в одно прекрасное мгновенье между нами пробежала искра. Мы влюбились друг в друга. Я знала, что он женат и горестно думала: "Ну, все: сегодня - последняя встреча, и я его брошу". Но не тут-то было! Я утонула в нем. Мы не могли жить друг без друга. Каждый день мы были вместе, он звонил мне каждые пять минут. И все это продолжалось восемь лет! К тому времени моей дочери от первого брака было уже десять.

Хочу сказать, что все это время я очень хотела ребенка от любимого мужчины, но он все время просил подождать. Говорил, что любит меня, но если появится ребенок - будет катастрофа. В общем, когда однажды я отказалась от аборта, он меня бросил... Уходил, не прощаясь, говоря при этом, что позвонит. Но вот его дочурке семь месяцев, а он не появляется.

Я никогда не говорила о разводе. Когда он приходил даже на полчаса, мне этого было достаточно. А теперь его нет со мной. Если бы он пришел, я смогла бы поблагодарить его за годы любви и счастья. За то, что он сделал меня настоящей женщиной, за то, что подарил мне прекрасную дочь. И смогла бы сказать, что я безумно люблю его и жду. Так же сильно, как и в первый день.

Ольга.

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования