Молодежная линия

№12 22 марта 2007


Для тех, кто смотрит

3 миллиона евро за полчаса встречи

Близкие друзья российского бизнесмена Сулеймана Керимова, занимающего тридцать пятую строчку списка самых богатых людей планеты по версии Forbs, решили преподнести ему ставший традиционным подарок - ужин со звездой. В Россию в ближайшее время вылетит скандально известная звезда Playboy Памела Андерсон. Силиконовая "спасательница Малибу" отужинает с Керимовым в престижном петербургском ресторане.

Стоит отметить, что Керимов, недавно попавший в автомобильную катастрофу на своем Ferrari Enzo на Лазурном берегу во Франции, уже оправился от аварии. Тогда бизнесмена сопровождала другая красавица - известная телеведущая Тина Канделаки.

На сорокалетие обладателя четырнадцатимиллиардного состояния, депутата Госдумы РФ и владельца компании "Нафта-Москва" была приглашена Шарлиз Тэрон. Свидание длилось лишь полчаса и в присутствии агента актрисы. По слухам, за встречу было заплачено порядка трех миллионов евро.

Другая блондинка - поп-идол Кристина Агиллера на предложение спеть ответила отказом, сославшись в оправдание на плотный гастрольный график. Утешением Керимову послужила бывшая подруга бизнесмена, мать его трехлетней дочери Наталья Ветлицкая. Она заняла на сцене пустовавшее место Агиллеры, исполнив для юбиляра несколько хитов.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования