Молодежная линия

№12 22 марта 2007


Берегитесь линий Хартмана и Кюри

Со времен глубокой древности люди знали, что есть места хорошие, а есть гиблые. К одним люди тянулись, старались там поселиться, другие даже старались обходить. Растительный и животный мир тоже чувствителен к этим зонам. Например, береза, выросшая на гиблом месте, будет с больной нечистой корой и кривая, она как бы пытается убежать с него. Муравьи строят свои муравейники только на пересечении хороших и плохих зон. Пчелы более медоносны, если их ульи расположены подальше от отрицательных зон. На пересечениях хуже растут и мало плодоносят фруктовые деревья, домашние животные чаще болеют. А вот кошки любят спать на пересечениях, но собака никогда не ляжет в геопатогенную зону.

Окна <в клеточку>

СОВРЕМЕННУЮ жизнь трудно представить без телевизоров, радиоприемников, всевозможных СВЧ-приборов и другой бытовой техники. Все это является источником техногенных излучений. Многие гордятся тем, что их телевизор имеет много каналов. А гордиться тут нечем. Малое количество каналов уменьшает действие многочисленных ретрансляторов. Напротив, чем больше каналов принимает ваш телевизор, тем сильнее вы подвергаетесь влиянию электромагнитных волн. Высоковольтные линии электропередачи, атомные АЭС, радиоактивно зараженные местности, кладбища, подземные коммуникации: метро, шахты, свалки - все это источники техногенных излучений. То есть все эти излучения следствия прогресса, потому и относят их к искусственным.

Надо заметить, что, несмотря на сложность ликвидации электромагнитных волн, ученые работают над этой проблемой. Не так давно была сконструирована камера, которая практически полностью нейтрализует любое техногенное излучение. Эта камера имеет двойную стенку, а в имеющейся пустоте густо накручена проволока. Электромагнитные излучения поглощаются проволокой и начинают по ней циркулировать. В результате человек, который находится внутри камеры, полноценно отдыхает и чувствует себя великолепно. Следовательно, дома полезно поставить на окна металлические решетки не только в целях сохранения имущества - они хорошо экранируют электромагнитные волны.

Земля в сеточку

Кроме электромагнитных волн искусственного происхождения, существуют еще геопатогенное излучение. Это электромагнитные волны Земли формируют по меридианам и параллелям Земли силовые линии, называемые линиями Хартмана. Сами по себе эти линии безопасны, но по ним циркулирует электрическая энергия Земли, текущая в определенном направлении. Если вы попадаете на такую линию, то энергия Земли заставляет энергию вашего организма перемещаться в том же направлении.

Например, если лечь головой на север, то произойдет отток энергии от головы с последующим понижением артериального давления, поскольку энергия Земли движется с севера на юг. Поменяв положение тела, мы поменяем и эффект воздействия на организм электромагнитных волн Земли. Скажем, если лечь головой на юг, то артериальное давление увеличится, так как энергия начнет перераспределяться от ног к голове. Если же лечь поперек данной линии, то целостность вашей энергетики может разрушиться.

Кратковременное нахождение в нежелательном месте практически безопасно для организма. Лишь постоянное многолетнее пребывание на линиях Хартмана способно вызвать существенные нарушения в организме.

Наряду с излучением Земли существует излучение Космоса. Эти линии называются линиями Кюри. Если произойдет наложение линий Хартмана на линии Кюри или наоборот и человек попадет в зону этого влияния, то угроза здоровью станет весьма ощутимой.

Аномальные зоны, возникающие в результате движения рек, океанов, из-за приливов и отливов (действие Луны), пустот в Земле и т. д. тоже относятся к геопатогенным. Они неблагоприятно влияют на наше здоровье, вызывая сбой ритмов организма, обострение некоторых заболеваний, психические расстройства и другие нежелательные изменения в организме.

Дурные мысли страшнее пыли

Третий тип излучения - биологический. Его создаем мы сами.

Если муж и жена постоянно ругаются, выплескивая наружу энергетический негатив, то он никуда не исчезает, а остается в квартире и воздействует на обитателей квартиры своей тя









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования