Молодежная линия

№11 15 марта 2007


Ошибочка вышла

Опровержения в газете "Скипидарский рабочий"

Сообщаем, что факты, изложенные в статье "Тараканов - вор и подлец!", подтвердились только наполовину, в связи с чем редакция приносит подлецу Тараканову В. И. свои извинения.

Вопиющие искажение орфографии и пунктуации допущены в статье "Кыргызистана на путы димогратии" по вине нашего корреспондента в Кыргызстане Абдулло Сижунабобаева.

В заметке "Потерялся паспорт" не соответствует действительности фраза "Вознаграждение гарантируется". Приносим свои извинения читателю, вернувшему паспорт нашего главного редактора.

Приносим свои извинения за статью "Семипалатинск - туристический рай". Данная статья от начала и до конца является опечаткой.

В разгромной статье о снимаемых на Скипидарской киностудии фильмах автором были упомянуты некие "горе-продюсеры". В ходе проверки выяснилось, что никаких продюсеров на нашей киностудии нет. Приносим ее горе-директору свои извинения.

В статью "О целительных свойствах кед и чешек" вкралась ошибка. В абзаце "от головной боли надо прикладывать кеды ко лбу, а при насморке нюхать чешки" кеды и чешки надо поменять местами. Сам автор статьи понюхал кулак у редактора и впредь ошибок допускать не будет.

В рубрике "Советы автолюбителям" в статье, где говорилось, как своими силами переделать механическую коробку передач на ВАЗ 2109 в автоматическую, весь метод переоборудования коробки передач оказался недействителен. Испробовав его на машине нашего главного редактора, мы приносим ему и всем автолюбителям свои извинения.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования