Молодежная линия

№10 8 марта 2007


Ay, я в шкафу

Что бы ни говорили, а сексуальные фантазии - абсолютно нормальное явление.

Считается, что среднеста-тистический мужчина ду-мает о сексе около 40 раз в день. Непонятно, когда мужчина успевает работать. Если для мужчины сексуальные фанта-зии могут стать относительно рациональным объяснением падаю-щей производительности труда, то для женщины они - чистый от-дых для души, нечто вроде мен-тального посещения SPA. Сущест-вует практически официальный список самых популярных sex-фан-тазий. Вот они, снабженные неко-торыми комментариями.

1. секс на одну ночь. Об этом более или менее в равной степени фантазируют оба пола. Не очень понятно, почему, будто каждый из нас может почувствовать себя са-мим собой только с тем, кого во второй раз уже никогда не увидит.

2. ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ, ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ.

В целом о групповом сексе мечтает в два раза больше мужчин, чем женщин. Сколько его реально имеет и кто из мечтающих на него пойдет - вопрос, покрытый статистическим мраком.

3. Если не групповой, то ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕКС ВТРОЕМ.

Жестко. Реально. Точно так же, как и пункт №2, прямой путь к разводу.

4. сексуальный раб/рабыня, в общем, S&M. Подобные игры в подчинение вдохновляют бан-киров и тех, кто на работе зани-мает руководящие посты. Чтобы такой опыт оставил только луч-шие воспоминания, следует опа-саться русской халатности. Одно-го моего знакомого недавно при-ковали наручниками к кровати, а потом "забыли" на целый вечер. Он, конечно, выжил, но слегка на-прягся. Особенно после того, как его еще и укусили в бок.

5. многие женщины мечтают на время стать мужчиной, и популярность фильмов с Марлен Дит-рих в штанах - тому доказательство. Жизнь справедлива - многие муж-чины мечтают почувствовать себя женщинами, что подтвердит лю-бой уважающий себя трансвестит.

6. фантазия о том, что за вами КТО-ТО ПОДСМАТРИВАЕТ, ИЛИ ЭКСгибиционизм, - это во многом женская история. А вот мужчина эксгибиционист - это уже флэшер и сексуальный скандалист.

7. безобидный фетишизм мил сердцам миллионов - тонги, чер-ные чулки со швом и высокие каб-луки являются легальной и самой осуществимой сексуальной фанта-зией. Если такая идея возникает, то надо скорее бежать в секс-шоп.

8. role play, или игры. Медсестра - доктор, Красная Шапочка - Серый Волк или самые обычные прятки: "Если ты меня не най-дешь, я в шкафу". Надо отдать женщинам должное: здесь они го-раздо изобретательнее мужчин.

В общем, и мужчины, и женщины мечтают об одном и том же: что-бы их любили. Крепко, страстно и разными способами. Женщины мечтают о более романтичной любви - с закатами, восходами, пляжами и верандами дорогих ресторанов. И в женских сексу-альных мечтах партнер присутст-вует гораздо чаще, чем в сумбур-ных фантазиях мужчин. А о чем мечтаете вы?









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования