Молодежная линия

№10 8 марта 2007


Календарь событий

8 марта - Международный женский день. Это единственный день в году, когда наша русская женщина может почувствовать себя женщиной. Сегодня все для нее: цветы, подарки, комплименты, голливудские улыбки и сами мужчины. Что ж, принимайте их с присущей вам женской мудростью и помните: ровно в 24 часа 9 марта эта сказка закончится и наступят трудовые будни.

12 марта - День работников уголовно-исполнительной системы. "Пасть порву, моргала выколю:" У нас столько снято кинофильмов про зону и столько спето про нее шансонов, что возникает ощущение, будто вся страна не по разу отсидела. Как говорится: от сумы да от тюрьмы: Наше сочувствие героям праздника.

14 марта - Международный день действий против плотин! Отмечается по инициативе общественной организации США "Международная сеть рек". Девиз этого дня тоже придуман американцами: "За реки, воду и жизнь". Спотыкаешься в календаре об этот праздник и невольно вспоминаешь слова Михаила Задорнова: "Какие же они все тупые!" Ну кто еще кроме американцев будет строить плотины, а потом от них защищать?!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования