Молодежная линия

№10 8 марта 2007


Опрос недели

У КАЖДОГО СВОЯ ЗВЕЗДА

Газеты, глянцевые журналы да и телевидение без устали тиражируют информацию о жизни звезд, а то и просто звездочек шоу-бизнеса и кино. А интересно, кого мужчины-костромичи считают звездами? "Мы" вышли на улицу с единственным вопросом: "Каким женским именем вы бы назвали открытую звезду?"

Михаил Александрович (майор в отставке, 81 год): "Людмилой. В честь моей жены, с которой мы вместе уже 57 лет. Мы оба воевали. Я - разведчиком, а Людмила - зенитчицей. Она ушла на фронт добровольцем по комсомольской путевке. А познакомились уже после войны, когда меня направили в Кострому после окончания Ярославского военно-политического училища. Искал, где снять квартиру, и одна бабушка мне указала координаты на улице Мясницкой. Мол, вот здесь и жену хорошую найдешь. Так и получилось. Встретил тут свою Люду. Жили они бедно, увидел ее, очень скромно одетую, в заштопанной кофточке, но очень симпатичную!"

Евгений (учащийся профлицея № 9): "Любовью. Есть чувства у меня к этой девушке. Отзывчивый, добрый, красивый человек моя Любаша".

Виктор (пенсионер по инвалидности, в прошлом - тракторист, приехал из Макарьевского района на ВТЭК): "Назвал бы в честь средней дочки - Татьяной, она сейчас во Владимире работает в магазине. Вообще-то у меня три дочки и все хорошие, не забывают отца. Только Татьяна в меня больше пошла. Чем? Затрудняюсь сказать, но точно в меня".

Сергей (охранник, 27 лет): "Наташей. Так мою подругу зовут. Она - красивая. Хочу ли на ней жениться? Нет, пока рано!"

Андрей (учащийся лицея, 17 лет): "Моя звезда - это Женя. Евгения. Ей 17 лет, познакомились месяц назад. Характер у нее нормальный, мне подходит. А где учится, пока не спросил".

Михаил (студент КГТУ): "Валерией. Так зовут мою подругу, студентку педуниверситета, и двух моих сестер - родную и двоюродную. Такое вот счастливое совпадение. Все они очень хорошие, а моя девушка - красивая, умная и добрая".

Гайк (охранник): "Наверное: Татьяной. Просто имя мне это очень нравится".

Алексей (водитель): "Пусть это будет Лена. В честь близкого мне человека. Она добрая, хорошая, ласковая".

В общем, у каждого из мужчин своя, а вовсе не с глянцевой обложки звезда. И если своим женщинам и девушкам они будут напоминать об этом почаще, то светить им и греть! И светиться от счастья.

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования