Молодежная линия

№10 8 марта 2007


Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой и олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Он по праву является одним из наиболее ярких и любимых праздников. И причиной тому - красота и духовная сила российских женщин, которые во все времена играли ключевую роль в жизни страны.

Так сложилось, что именно на ваших плечах лежит груз семейных забот, ответственность за воспитание детей и нелегкий труд быть нашей поддержкой и опорой. Оберегая домашний очаг, не жалея сил и здоровья, вы принимаете самое активное участие во всех сферах общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни общества.

Во всех уголках страны, в каждом доме, мы, мужчины, поздравляем наших мам и бабушек, жен и сестер, дочерей и внучек. Знайте, все, что делает мужчина в своей жизни, только ради вас, любимые женщины! Вы даете нам уверенность в собственных силах, благословляете нас на подвиги, поддерживаете в трудные минуты.

Вся наша жизнь согрета женской заботой, теплом и лаской. За неутомимый труд, за сердечность и доброту, за терпение и умение пережить самые трудные времена, оставаясь красивыми и нежными, примите слова бесконечной признательности и благодарности.

С праздником, милые женщины! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и большой любви.

Губернатор Костромской области

В.А. Шершунов.

Председатель областной Думы

А.И. Бычков.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования