Молодежная линия

№9 1 марта 2007


АВТОРИТЕТНЫЙ "ПРЕСТИЖ"

Герой известного мультика про попугая Кешу толстопузый кот спрашивал у всех во дворе: "Вы были на Таити?" и удивлялся: - "Вы не были на Таити?" А мне вот хочется спросить: "Вы были на "Престиже? Не были?" Значит, адреналин не повысили! Эмоции, накопленные за праздничные дни, не выплеснули!

"Престиж" - это конкурс на звание лучшего молодежного коллектива среди предприятий и организаций, который прошел в Нее. Побороться за звание лучшего молодежного коллектива города пожелали сотрудники пожарной части, милиции, молодежного клуба "Ритм". Милиция и клуб "Ритм" участвовали в "Престиже" второй раз, и их новая встреча была принципиальной, так как команда "Ритма" в прошлом конкурсе в дополнительном задании за первое место "вытянула" себе победу с помощью каната.

Пожарные выставили очень сильную команду молодцов-удальцов. Все три команды были чисто мужскими, зато каждой светила своя путеводная звезда. Команду милиции вдохновляла И.В.Смирнова, "ритмовцев" - Е.П.Завьялова, а команда "Тушилы" рвалась в бой под предводительством своего "шефа" Е.Н.Тихомирова с девизом: "В престижный конкурс вложим душу, горите ярче - мы потушим!"

Скорость, напор, мощь участников команд при прохождении шуточных новогодних эстафет заводили болельщиков не хуже футбола. Кто же победит в этот раз? Сможет ли команда милиции реабилитироваться за прошлогоднее поражение? Или все-таки "Ритм" вновь сумеет отстоять свой авторитет? А может новички преподнесут сюрприз своим, ну очень активным болельщикам? Но: это был не день команды "Ритм", не удалось ребятам на этот раз поймать кураж, с каким они летели к победе в прошлом году. И не днем команды "Тушилы", хотя они тоже были достойны победы. А вот у команды милиции на этот раз все было на пять: информационная карта, "визитка" и в "Больших гонках" всех обогнали. Молодцы! Никто не пожалел, что участвовал в конкурсе, никто не пожалел, что пришел поболеть за своих коллег. Наоборот, коллективы наверняка сплотятся, готовясь к новым победам в следующем сезоне.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования