Молодежная линия

№9 27 февраля 2003


Страна советов

Советы женщинам, как выйти замуж

Итак, вам девятнадцать лет, и вы не замужем. В этой ситуации главное - не впадать в панику! Сядьте и здраво все обдумайте. Хотя нет, это у вас не получится. Хорошо! Как обычно, ни о чем не думайте, а просто буквально следуйте нашим советам. Конечно, непросто в наше тяжелое время найти дурака, но мы вам поможем. Правда, сами мы замуж никогда не выходили, но что-нибудь посоветуем!

* Некоторые мужчины делают вид, что не хотят жениться. Мол, ещё не нагулялся, мол, зачем это ярмо в паспорте?.. Не обращайте внимания. Вы гораздо лучше, чем это тупое животное, знаете, что ему нужно.

* В первый же вечер сразу соглашайтесь на всё! Пейте, что дают, идите, куда ведут. А в самый последний момент говорите: "Нет! Я передумала!" У вашего избранника сложится о вас впечатление, как о трезвомыслящей, думающей женщине.

* На самом деле, у каждой женщины есть чем привлечь мужчину. Потому что мужчинам надо только одно. Некоторые считают, что это плохо, что мужчинам надо только одно. А мы считаем, что это хорошо, потому что это одно есть у каждой женщины.

* Бдительность жертвы необходимо усыпить. Для этого с жертвой придется спать. Но не слишком часто, а то жертва не состоится.

* Кстати, если вы покажетесь ему в красно-белом спартаковском белье - он ваш.

* "Между прочим, украсть из ЗАГСа печать и поставить ее спящему избраннику в паспорт - до неприличия просто. Удивительно, что до сих пор никто, кроме моей жены, так не сделал", - пишет нам Е. Псевдокрякин из г. Академбородок.

* Рекомендуем также для выхода замуж попробовать любовь. Это, пусть и старое, но испытанное средство помогло миллионам женщин выскочить замуж. Как знать, быть может, оно сработает и в вашем случае?









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования