Молодежная линия

№9 27 февраля 2003


Байки

НЕУДАЧНОЕ ЗНАКОМСТВО

Надо сказать, что она - дама стройная, но постоянно сидит на каких-то диетах и всячески ограничивает себя в пита-нии. Далее с её слов: "Еду на работу, выхожу из метро и вижу - стоит он... мужчина моей мечты. Смотрит на меня так оцениваю-ще, ну я, не будь дурой, остановилась, закурила сигарету, кручусь перед ним и так, и эдак. Он стоял, смот-рел, потом подходит ко мне, достаёт какой-то листок, протягивает мне и уходит. Когда я его развернула, со мной случилась истерика, там была реклама какой-то фирмы, и больши-ми буквами было написано: "Поху-дейте к лету!!!"

НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Наблюдал вчера лично. Автобус №335 Москва-Фряново, часов 9 вечера. Народ едет из Москвы с работы домой, все места заняты. На последнем ряду двое подвыпив-ших молодых парней откровенно "клеятся" к соседке - как звать, заму-жем или нет, нра-вится ли ей секс, свободен ли вечер и т.д. Говорят до-вольно громко, полавтобуса не-вольно слушает. Девушка отвечает, что замужем, не соглашается на пер-спективу провести вечер. Но и поче-му-то их не посылает, что они расце-нивают как согласие. Парни (ещё раз повторюсь) довольно поддатенькие уже, на народ вокруг уже не обраща-ют внимания, продолжают приставать к собеседнице - типа муж всё равно не узнает, а как она смотрит на перс-пективу получить 800 (пересчитали все свои деньги) рублей за десять приятных минут?

Уже почти весь автобус внима-тельно слушает: чем же депо кончится? В конце концов девушка не выдерживает и говорит кому-то: "Сла-вик, ну скажи ты им!" Встаёт с кресла впереди них ОГРОМНЫЙ МУЖИК ростом под два метра и весом полто-ра центнера, с видимыми даже сквозь куртку мышцами и пудовыми кула-ками. Поворачивается лениво и веж-ливо говорит: "Да отстаньте вы в конце концов от моей жены!"

Я, к сожалению, не видел лиц парней (сидел спиной к ним), но хохот на весь автобус стоял ещё долго.

ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ

Поступает в приёмное девуш-ка, хрупкого телосложения такая, со следующими трав-мами: выбито несколько зубов, пере-лом челюсти и ключицы, ушибы лица, сотрясение мозга. С ней парень её, здоровый такой шкаф. Что бы вы по-думали - пора звонить в милицию? Нет. Оказывается, были они на вече-ринке, танцевали, выпивали. А парень этот любил её подбрасывать в воздух и ловить. И настал такой момент, ког-да он её не поймал, она рухнула го-ловой вниз. Ну, туда-сюда, её обсле-дуют, оформляют. Тем временем подтянулась её мама, подходит к это-му амбалу, говорит ему:

- Наклонись-ка, я тебе кое-что скажу:

Он наклоняется, и тут мама изо всех сил бьёт ему кулаком в челюсть. У парня только ещё более вино-ватый вид стал...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования