Молодежная линия

№9 27 февраля 2003


Джентельмены предпочитают постарше

Если мужчина моложе своей подруги - этим уже не удивить. Наоми Уоттс крутила роман с Хитом Леджером, моложе ее на 12 лет, Сандра Баллок - с Райаном Гослингом (17 лет разницы):

А некоторые даже женятся. И прочность таких романтических союзов доказана временем

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПОСТАРШЕ

В жизни Деми Мур уже было два замужества. С первым мужем, музыкантом Фредди Муром, она прожила вместе с 1980-й по 1984 год. Он не оставил ей ничего, кроме своей фамилии. Второй муж - Брюс Уиллис, с которым Деми 13 лет была неразлучна, подарил ей трех девочек и продолжает принимать активное участие в их судьбе сегодняей фамилии. Второй муж - Брюс с, с должает принимать актив-ное участие в их судьбе сегодня

24 сентября 2005 года в Лос-Анджелесе после двухлетнего романа наконец дали клятву верности перед Богом и людьми 40-летняя Деми Мур и 27-летний Эштон Катчер. 12 лет разницы между "солдатом Джейн", быв-шей женой Брюса Уиллиса и матерью троих его детей, и "мальчиком-игрушкой" со скромным послужным списком в кино и нескромным донжуанским (интрижки с моделью Дженьюэри Джонс, Эшли Скотт и Бриттэни Мерфи) - от такого мезальянса не могла оторваться вся бульварная пресса. Как гласит легенда, впервые они встретились в мае 2003-го. Случайно. В ресторане. Зашли поодиночке, вышли вместе. Встреча оказалась выгодной обоим. Хорошенького Катчера, по уши увязшего в амплуа придурка, в расчет принимали только подающие надежды длинноногие красотки, но никак не продюсеры. Деми уже три года как развелась с Брюсом. Помимо кризиса в личной жизни намечался и творческий. К тому же она неумолимо приближалась к опасной в Голливуде возрастной черте, когда рассчитывать на шквал предложений от продюсеров не при-ходится. А тут вдруг о них заговорили все таблоиды. Чтобы этот медиароман превратился в ре-альность и имя Деми Мур перестали мешать с грязью, в дело вмешался ее бывший муж. "Креп-кий орешек" Брюс Уиллис решил сам расколоть Катчера, сказав сакраментальное: "Если любишь, женись!". Под таким нажимом Деми и Эштон сыграли свадьбу. Репортеров на нее не позвали. Те страшно обиделись и теперь трепят имена Катчера и Мур на всех перекрестках, подозревая моло-доженов в том, что они использовали эту историю для поднятия своих акций. А ведь могли бы и помолчать уже. Тем более что в Голливуде уже немало других примеров неравных браков.

Кстати сказать, партнерша Сьюзан Сарандон по фильму "Тельма и Луиза" оскароноса Джина Дэвис в 2001-м по-следовала примеру своей кол-леги. В 45 лет она вышла замуж за своего пластического хирурга, который на 15 лет ее моложе, а в 47, удивив всех, родила ему двух прелестных мальчиков-близнецов.

С1967 года Сьюзан Эбигэйл Томалин живет под фамилией Сарандон. И хотя с Крисом Сарандоном, с которым начинала актерскую карьеру, Сьюзан рассталась еще в 1979-м, именно его фамилию она прославила. Под его же именем рожала детей, но уже от других мужчин. Причем все они были значительно моложе Сьюзан. После Криса она решила, что больше под венец не пойдет. Казалось бы, для актрисы, сыгравшей в знаменитом феминистском боевике Ридли Скотта "Тельма и Луиза", это естественный ход мыслей. Но ее Тельма появилась только в 1991 году, а сама Сьюзан начала жить против всяких правил раньше. В 80-х близким другом Сарандон и отцом ее дочери Евы стал режиссер Франко Амурри, на 8 лет младше Сьюзан. А в 1988-м она встретилась с Тимом Роббинсом: ему было 30, ей - 42. Ее карьера в кино началась довольно поздно: в 1980-м, когда Сарандон было 34, ее заметил Луи Маль и снял в "Атлантик-Си-ти". И вопреки логике, чем старше актриса становилась, тем больше интересного случалось в ее жизни. В 1983-м снялась с Катрин Денев и Дэвидом Боуи в скандально знаменитом "Голоде" Тони Скотта, в 1987-м - в "Иствикских ведьмах". В 1988-м на съемках познакомилась с Тимом Роббинсом, отличным артистом и режиссером, к тому же имеющим редкую для Голливуда репутацию приличного человека и джентльмена. В 1989-м родила ему первого сына - Джека Генри Роббинса, в 1992-м - второго - Майлза Гатри Роббинса, а в 1996-м (после четырехкратного номинирования на "Оскар") наконец-то получила приз Амери









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования