Молодежная линия

№9 27 февраля 2003


10 МИФОВ О МУЖЧИНАХ

Каждый мужчина мечтает переспать с девственницей.

Мужчины не ищет невинных созданий - скорее, ищет созданий чистых. Никому не нравится во время про-цесса постоянно останавли-ваться, заглядывать в добрые глаза и спрашивать: "Ты вооб-ще ничего не чувствуешь?"

Психолог: "Среднестатисти-ческий мужчина с большей вероятностью предпочтет опытную партнершу, кото-рая в состоянии взять на себя долю ответственности за происходящее".

2. Мужчины лучше реагируют на яркий вызывающий макияж. Да, какой-нибудь су-масшедший может, и среагирует на бредущее по городу цветовое пятно, только зачем он вам?

Психолог: "Чересчур яр-кий макияж - пережиток прошлого и должен скорее отталкивать. Впрочем, не исключено, что в силу по-следних модных тенденций ярко накрашенная женщи-на может стать объектом вожделения отдельных субъектов".

Мужчины обожают моделей и стерв.

Насчет моделей - точно, обожают, тут и сказать нечего. Исключение - Рубенс. Да еще Кустодиев. Но они - со сво-им видением мира, потому что художники. Остальные - за моделей обеими руками. А вот насчет стерв можно пос-порить.

Психолог: "Мужчины, кото-рые ищут встречи с девуш-ками конкретных пропор-ций, относятся к этому, как к выбору автомобиля или костюма, как к элементу своего имиджа, подчерки-вающему статус. Что до стерв, то кого-то впечатляет любовь стервы к себе самой, кто-то мечтает быть униженным сильной женщи-ной, а кто-то надеется, что сумеет пробудить в ней хоть капельку человечности".

4. Мужчины разговари-вают со своим членом. Ага, трещат без умол-ку... всегда в кино. Никаких пожеланий и просьб у большинства из них к члену не было, нет и до глубокого маразма вряд ли будут.

Психолог: "Персонифика-ция половых органов - небольшое отклонение, которое говорит о том, что им отведена отдельная, до-минирующая роль, а также о не до конца сформировав-шейся личности".

5. Все мужчины по природе своей полигамны.

Чушь. Если разделять мир на полигамных мужчин и моногамных жен-щин, то непонятно, как это мужчинам удается быть поли-гамными среди таких моно-гамных созданий?

Психолог: "На самом деле все очень сильно зависит от физиологии конкретного мужчины, на которую вли-яет уровень определенных гормонов в крови, а также от его темперамента и ха-рактера. Не меньшее влияние на сексуальное поведение человека оказывают такие факторы, как усвоенные с детства стереотипы, вос-питание, вероисповедание и мода".

6. Путь к сердцу мужчи-ны лежит через его желудок.

Готовить вы можете сколь угодно хорошо, а вот выйти замуж за успеш-ного парня одно это обстоя-тельство никак не поможет. К тому же есть куча муж-чин, которые вообще ничего не понимают в еде - пита-ются колбасой, яичницами и бизнес-ланчами. И девушки у них есть, и все прекрасно.

Психолог: "Безусловно, все любят вкусно поесть. Но всерьез рассуждать о том, что хорошая стряп-ня способна добавить вам привлекательности в глазах мужчины, нельзя. В пример можно привести старинные дворянские семьи, в кото-рых женщины вообще гото-вить не умели. Как же они привлекали мужчин?"

7. Размер мужского носа прямо пропор-ционален размеру члена.

Если все на самом деле так устроено, что же в штанах у красавчика Брэда Питта?

Психолог: "Ученые уже произвели эти измерения и пришли к следующему заключению: размер носа к размеру достоинства ров-ным счетом никакого отношения не имеет".

8. Мужчины предпочи-тают блондинок.

Есть типы, которые просто ненавидят блондинок, но так уж скла-дывается их жизнь, что они постоянно с ними встре-чаются и живут. Как так? А очень просто. "Я не вино-ват! Они перекрашивают-ся!" - жалуются они. Иногда кажется, что блон-динок, натуральных или нет, просто больше, чем брюне-ток, вот и весь секрет.

Психолог: "На самом деле это только так кажется, что все без исключения муж-чины предпочитают видеть рядом с собой блондинку. И вовсе блондинок не боль-ше. Дело в том, что в блон-динок перекрашиваются в основном истерички или просто яркие женщины, которые хотят быть более заметными. Именно поэто-му кажется, что их много".

9. Мужчина думает о сексе в среднем каждые семь секунд. Как вообще можно думать каждые семь секу









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования