Молодежная линия

№9 27 февраля 2003


НАМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА

Здравствуй, моя любимая газета "Молодежная линия"!

Выписываю тебя очень давно и с особым интересом читаю "Откровенную страничку". Но вот пишу в первый раз.

Я хочу признаться в любви и надеюсь, что ты поможешь мне в этом. Я очень люблю человека, который, наверное, даже и не знает о моих чувствах к нему. Его зовут Игорь. Это лучший друг моего молодого человека. Как это тяжело встречаться с одним, а любить другого. Сначала мой парень просто догадывался, что мне нравится кто-то другой, а потом понял, что этот "другой" - его лучший друг. И я не скрывала это от него. Он понял, что я люблю Игоря и не стал меня удерживать. Теперь мы с ним просто друзья (но я-то знаю, что он меня любит).

И вот сижу я сейчас и думаю, где же мой любимый, чем занимается, о чем мечтает. Так хочется сказать ему: "Я тебя люблю!" - и услышать взаимный ответ.

Боже, как же это здорово знать, что на соседней улице живет самый дорогой тебе человек. Какое счастье видеть его машину, проезжающую мимо, а когда посигналит - получать заряд бодрости и энергии, а уж когда подвезет - ощущать счастье до головокружения. Сидеть рядом с ним, дышать одним воздухом, о чем-нибудь разговаривать и ощущать такое спокойствие и умиротворение. Мне так хочется сказать: "Игорь, я люблю тебя!!! Люблю всем сердцем и иногда даже кажется, что люблю тебя больше своей жизни!" Раньше я и представить не могла, что можно так полюбить и от одного его голоса ощущать необыкновенное счастье.

День влюбленных, 14 февраля, мне так хочется провести в компании самого дорогого человека. (я очень надеюсь на это!) А пока просто говорю: "Игорь! Я жить без тебя не могу!"

Влюбленная Незнакомка,

г. Солигалич.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования