Молодежная линия

№6 8 февраля 2007


Кино

Попутчик

Римейк одноименного триллера 1986 года Роберта Хармона с Рутгером Хауэром и Дженнифер Джейсон Ли. Парочка студентов путешествуют по стране на машине. Напрочь забыв все наставления по поводу попутчиков на пустынных дорогах, они подбирают одного такого голосующего автостопщика. С виду нормальный и адекватный человек на деле оказывается маньяком и вместо благодарности начинает преследовать двух горе-туристов. Удастся ли им избавиться от назойливого и опасного убийцы с большой дороги?

Жанр: Ужасы / Триллер / Драма.

Режиссер: Дэйв Мейерс.

В ролях: Шон Бин.

Покойный Ленни

Бандит Тони Дик ожидает доставки 5 миллонов долларов из Лос-Анжелеса. Но поставщик - Лони Ленни, типичный неудачник, пропал без вести... Oстается лишь догадываться, мертв ли Ленни на самом деле или же это была инсценированная смерть.

Жанр: Комедия.

Режиссер: Serge Rodnunsky.

В ролях: Whitney Able, Armand Assante, Steve Baker, Steven Bauer,

John Brandon, Alex Burton, Nicole Eggert.

Девушки мечты

Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре "молодых талантов" в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.

Жанр: Драма / Мюзикл.

Режиссер: Билл Кондон.

В ролях: Бейонси Ноулз, Эдди Мерфи, Джейми Фокс, Дженнифер Хадсон,

Кит Робинсон, Хинтон Бэттл, Шэрон Лил, Аника Нони Роуз, Дэнни Гловер,

Джон Красински, Джон Литгоу.

Три

Дженнифер Питерс - известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

Жанр: триллер, драма.

Режиссер: Робби Хенсон.

В ролях: Марк Блукас, Джастин Уоддэлл, Лаура Джордан, Макс Райан .

Идиократия

Рядового Джо Бауэрса (Люк Уилсон) Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке тысячу лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете...

Жанр: Комедия / Приключения.

Режиссер: Майк Джадж.

В ролях: Люк Уилсон (Придурки, Моя супербывшая, Крик совы, Привет семье!), Майя Рудольф, Дэкс Шепард, Энтони Кампос и другие.

Одинокие сердца

Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем "Одинокие сердца", орудовавших в США в конце 40-х годов.

Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день - на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.

Жанр: триллер, криминал, драма.

Режиссер: Тодд Робинсон.

В ролях: Джон Траволта, Джеймс Гандольфини, Сальма Хайек , Джаред Лето.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования