Молодежная линия

№6 8 февраля 2007


Рейтинг мужских ухаживаний

Понятно, почему женщины любят, когда за ними ухаживают.

Кому не понравится, когда тебе пододвигают кресло, дарят цветы и покупают конфеты? Но на самом деле от процесса ухаживания больше получает мужчина.

Женщина получает только конфеты и приятное ощущение собственной привлекательности, а мужчина в момент ухаживания мобилизует все свои творческие способности, физическую активность и интеллект. Это поднимает его самооценку и улучшает гормональный фон (честное, медицинское слово!).

Мужчины от природы призваны не получать, а завоевывать. Именно поэтому преждевременно созревший и упавший прямо в руки плод иногда приводит нас в состояние растерянности и даже обиды: только было собрался как следует покурлыкать и исполнить все фигуры брачного танца, а это, оказывается, никому и не надо...

Так как современные женщины почти все торопятся жить и спешат чувствовать, ритуал ухаживания превратился в куцый огрызок. А мужчины в результате теряют форму, интерес к жизни и вкус победы, и приобретают взамен вальяжную ленцу и долгие рассуждения партнерши о том, что "ты меня совсем не любишь". Да любишь, черт подери! Но дело в том, что лишь один из пяти мужчин предпочитает выражать свои чувства словами, все остальные желают действовать. И не только в плане "а у тебя все одно на уме". В конце концов, не обязательно ухаживать "до". Можно ухаживать и "после". И делать это красиво, с азартом. Так, чтобы она наконец поняла, как ей повезло.

Рекламируй свои чувства

Рекламные щиты на улицах 3 на 6 метров стоят для того, чтобы на них размещалась всякая важная информация. За определенную мзду агентство изготовит и разместит любой плакат. Представляешь как понравится твоей подружке, выглянувшей с утра в окно, обнаружить вместо надоевшего призыва есть сельдь атлантическую в банках сообщение: "Доброе утро, дорогая! Я сколько раз просил не влезать в мои тапочки, а?".

Будь фокусником

Женщины не меньше мужчин любят неожиданные приключения. И в твоей власти превратить ее жизнь в череду сюрпризов. Поход в театр, ужин в ресторане или поездку в Париж, (Москву, Ярославль, Витебск) можно запланировать и обговорить заранее. Но интрига и романтика возникают лишь тогда, когда это происходит неожиданно.

Поревнуй

Ревнивцы никому не нравятся. Эти люди способны превратить в пытку самые счастливые отношения. Но совсем равнодушным быть тоже не стоит. Придерись к тому, что уж слишком часто она проводит вечера со своими Машей и Наташей, что-то подозрительно регулярно стала запаздывать с работы... Но только не переборщи с дозировкой - ревность, как и любую пряность, нужно добавлять лишь самую капельку, чтобы ваши отношения не стали пресными.

Люби детей

Причем демонстративно. Говори в ее присутствии всем младенцам: "Уси-пуси, какая киса!", застынь пару раз с доброй улыбкой у детской площадки, обрати ее внимание на то, какая милая рожица у того малыша в машине сбоку. В мире существует простая аксиома: "Если мужчина любит детей, то этого мужчину любят женщины". Но, опять-таки не переусердствуй. Обидно будет, если тебя заподозрят в педофилии, а за последние лет двадцать такие подозрения стали очень модными среди дам-феминисток, которые готовы кричать: "Караул!", при виде любого мужчины, угостившего конфетой ребенка.

Посылай ей тайные знаки

В многолюдной веселой компании лишь самые недавние и самые консервативные парочки держатся вместе. Все остальные разбредаются по своим кружкам и могут провести вечер, даже не вспомнив про своих спутников. А ты не будь как все. Постарайся хотя бы несколько раз за вечеринку перехватить ее взгляд, незаметно пожать руку, послать воздушный поцелуй. Или, еще лучше, передай ей коротенькую записку: "Ты здесь самая красивая!"

Подари цветы на коленях

Подарить красивые цветы - это что-то для девушки. А если ты сделаешь это на коленях и при её близких подругах: Ты не представляешь как МНОГО это для неё значит!!!

Реши её проблему

Такие уж наши женщины - не бывает у них такого, чтоб не было проблем. Но современные женщины совершенно не ощущают помощи сильного п









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования