Молодежная линия

№5 1 февраля 2007


Comedy

Из анонсов книг

Шутки "Комеди Клаб" идут нарасхват, оседая на фан-сайтах и мобильниках. Особым спросом пользуются в праздники. Чтобы было чем щегольнуть на вечеринке, постоянные резиденты "Комеди Клаб" дарят свои шутки читателям.

Для любителей канала "Дискавери"!

Плохо видящие обезьяны, поющие вороны, музицирующие ослы! Нереально трешевая фантастика - "Басни" Крылова!

Когда тарелки несут смерть, когда чашки и ложки источают зловоние, самовары и умывальники берут власть в свои руки, приходит оно - "Федорино горе"!

Он - параноидальный маньяк из Петербурга. Она - старушка-олигарх. Острый топор уравняет их шансы! От создателей "Идиота" и "братьев Карамазовых" - "Преступление и наказание"!

Свет и тьма, добро и зло, верность и предательство - новый "Словарь антонимов русского языка"!

Из анонсов DVD:

Смотрите на видео! Он, респектабельный мужчина средних лет, встречает ее. Она не подходит ему ни по возрасту, ни по положению. И не нравится его маме. Смотрите - Ричард Гир и любая красотка в фильме с Ричардом Гиром.

Смотрите на видео! Компания парней и девушек идет в лес. Их телефоны отключены. Наступает ночь. В лесу на них нападает чудовище: Финал зависит от того, немецкий фильм или американский.

Смотрите на видео! У Шварценеггера опять украли кого-то из родственников. Не на того напоролись! Напоролись бы на Джеки Чана - получился хотя бы смешной фильм!

Из Петербурга в Москву:

- Петербург - культурная столица нашей родины!

- С чего ты взял?

А у нас если матом на стене пишут, то потом всегда в скобках добавляют: "Извините, пожалуйста!"

О деньгах:

На долларе изображены президенты США: Грант, Линкольн, Франклин - в общем все, кого играл Лесли Нильсен.

Гривна - валюта скользкая, как сало, и загадочная, как Тимошенко.

Проверить, подлинный ли российский рубль или поддельный, можно так: суете его в ларек, получается бухло - значит настоящий, а табло - нет!

Самая твердая валюта -эфиопское зеркальце: его всегда можно поменять на килограмм рыбы, ведро гусениц или ногу от куклы.

Деньги, как проститутки: их много, они разные, бывают страшные, но без них нельзя.

Жизненное:

Говорят, если вилка упала - придет женщина. Неправда! Заключенные Саратовской колонии тайно протащили к себе вилку. Всю ночь кидали ее, роняли, подбрасывали. А наутро к ним пришел майор и посадил всех в карцер.

Если вас уволили с работы, и вы полгода не можете найти новую - это к "Дошираку"!

Если вам перебежала дорогу черная кошка, вокруг бегают женщины с пустыми ведрами и низко летают ласточки - значит дилер не обманул!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования