Молодежная линия

№ 43 18 октября 2001 г.


ДЛЯ НЕГО Я БЫЛА ЛОЛИТОЙ

Здравствуй, любимая <Молодежная линия>!

Не могу я носить в себе эту боль, тяжесть, сейчас мне очень плохо. Мне уже 18 лет, но чувствую себя как старуха. Почему?

Моя история началась два года назад. Я встретила мужчину, настоящего мужчину, и влюбилась в него без памяти. Его зовут Влад, и, по-моему, он не догадывается о том, что я его люблю! Ложусь спать с мыслями о нем, встаю утром и думаю о нем. В чем, кажется, проблема? Да в том, что при всей его симпатии (по отношению ко мне) Владу нужен от меня только секс. <Поматросил - и бросил> - как говорят в народе. Вовремя это поняв, я решила прекратить с ним все отношения и думала, что забуду. Но чувство оказалось сильнее. Кроме того, я пыталась совершить самоубийство, когда узнала, что у него есть жена и ребенок. Родители, которые следят за тем, как бы их дочь до свадьбы не потеряла девственность (по их понятиям, из-за этого не сложится моя будущая жизнь), быстренько навели справки о моем взрослом поклоннике. И после этого разразилась третья мировая война. Да, я отказалась от своей любви, настоящей любви, отказалась от этого человека, для которого я была просто Лолитой. Но я продолжаю его любить, несмотря на то что встречаюсь с молодым человеком <по заказу предков> - с умным, состоятельным, а главное, старше меня только на один год! Но Влад, я уверена, всегда будет в моем сердце, я буду любить его вечно!

Девчонки, кто попал в такую же историю, знайте: такие мужчины очень ненадежны. Вы будете им нужны на одну ночь.

А тебе, любимый, хочу сказать только одно: ты пропустил мимо себя любовь, о которой мечтает любой мужчина, даже если ему уже около тридцати...

Оксана,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования