Молодежная линия

№4 25 января 2007


ЛЮБИМАЯ МОЯ БРЮНЕТКА

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу рассказать историю знакомства с той, которую люблю больше жизни. Это было 2,5 года назад. Я ездил в командировку в областной центр. Пробыл три дня - пора возвращаться. Пришел на автовокзал. До ближайшего автобуса оставалось минут сорок. Июль, жара, делать нечего - тоска. Сижу, вожу глазами по залу: студенты, пенсионеры, дачники. И тут встретился взглядом с девушкой, сидящей напротив. Все! Ощущение, что натолкнулся на товарняк на полном ходу.

До того момента я не верил, что найду воплощение своего идеала. Вообще, я очень привередливый в вопросах женской красоты: одна лишняя родинка способна испортить все. А тут - это была она, моя желанная: высокая брюнетка с короткой стрижкой, сексуальными губами, загорелая, спортивного телосложения. Я просто сидел и пялился на нее, не отрывая взгляда. Начало щипать глаза, но я боялся моргнуть, чтобы все вдруг не исчезло. В голове крутилась мысль: "Вот это да!" Сердце работало как уставший рудокоп: медленно и тяжко. Она листала какие-то бумаги, изредка поглядывая в зал, а я уже начал ревновать ее ко всем. На счастье окружающих, к ней никто не подошел.

Объявили посадку, и я поплелся к выходу, проклиная себя за нерешительность. Вышел на улицу и понял: если сейчас не вернусь, то первое, что сделаю, выйдя из автобуса, - суну свою дурацкую голову под колесо, все равно от нее толку нет. Развернулся и побежал назад. Лихорадочно стал искать ее глазами, нет нигде. Оборачиваюсь - стоит, заплаканная, но светится от счастья. Я подошел к ней, познакомился.

Уже больше двух лет живем вместе. Я люблю ее так же сильно, как и в первый день. Катюша, солнце мое ненаглядное, хочу, чтобы не только ты, но и все знали: каждая минута расставания с тобой мучительна, поэтому заканчиваю письмо и бегу к тебе.

Счастливый муж Максим,

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования