Молодежная линия

№2 11 января 2007


ВСЕ В ЛЕС!

Во время зимних каникул многие из нас, не обремененные заботами и делами, ведут горизонтальный образ жизни. А вот коллектив лесомеханического колледжа наоборот - готовится к областной леснической олимпиаде, которая состоится 9 и 10 января. Для участия в ней были получены заявки из большинства школ и школьных лесничеств нашего района.

Возможно все!

Хорошая компания и интересная программа - вот главные составляющие праздника. В музучилище придерживаются этого мнения. С 3 по 9 января они решили провести новогодние представления для детей.

Приходите - и убедитесь в мастерстве этих, несомненно, талантливых ребят.

Легко и просто

В преддверии Нового года люди суетятся и ломают голову, не зная, какой подарок преподнести своим близким. Заместитель директора по воспитательной работе профессионального лицея № 9 точно знала, что турпоездки станут приятным и полезным отдыхом после зачетов и контрольных. Они посетили уютные Нерехту и Суздаль с богатой архитектурой церквей и храмов.

Если кто-нибудь решит последовать тем же маршрутом, несомненно, получит массу удовольствия от увиденного.

Здоровые девушки - наше будущее

Который год подряд в профессиональном училище № 18 будет проходить смена лагеря "Здоровье". Название ему дано неслучайно. Большинство учащихся - девушки. А сохранение их здоровья - это здоровое будущее нашей страны.

Давайте не будем лениться и вместе с участниками смены весело и активно проведем самые длинные выходные в году.

Побеждать всегда, побеждать везде!

Минувший месяц стал победным для ребят лицея № 29. Они принимали участие в Х юбилейном конкурсе четвертого чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров. Больше всего наград получили в номинациях "Арт-класс" и "Индивидуальное соревнование кондитеров".

Неделей позже на соревнованиях по настольному теннису в зачете городской спартакиады учащихся УНПО ребята заняли первые места в группе девушек и юношей.

Рубрику ведет Елена Алексеева,

студентка профучилища № 18.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования