Молодежная линия

№1 1 января 2007


Такая странная судьба

В прошлом году я решила отметить Новый год с однокурсницей Лерой. Мы собирались на вечеринку к ее друзьям. 31 декабря я приехала к Лере в девять вечера. Мы сидели на кухне, пили чай и болтали, в какой-то момент Лера позвонила подруге, чтобы узнать, во сколько нам приезжать, но та заявила, что у нее уже полно народу и мы будем лишними! Нас жестоко "продинамили". На часах уже

десять. Мы с Лерой сидим на кухне, не зная, к кому напроситься в гости. В холодильнике шаром покати, продукты не закупили. В общем, перспектива встретить Новый год в пустой и "голодной" квартире нас совсем не радовала. И тут нам позвонили друзья с факультета и пригласили в гости. Мы сразу же согласились, начали собираться, прихорашиваться... Время - одиннадцать. Ребята уже оборвали телефон. Мы выбегаем на улицу ловить машину. Останавливается симпатичный парень на "девятке", мчится во весь опор, чтобы мы успели к бою курантов, но... мы пропускаем нужный поворот. Пришлось сделать лишний круг, а на часах уже 23:55. В итоге, Новый год мы встретили в машине под звуки радио, благо у нашего "шофера" в багажнике оказалось и шампанское, и фрукты. Мы познакомились. Молодого человека звали Антон, и он тоже ехал в эту ночь к своим друзьям, а поскольку все равно не успел, согласился отметить Новый год в нашей компании. Добрались до места мы только в полпервого ночи, друзья встретили нас у дверей с бокалами шампанского. Антон тут же со всеми перезнакомился, парнем он оказался компанейским, беспрестанно шутил и рассказывал анекдоты.

А потом как-то так получилось, что гости рассредоточились по комнатам и мы остались с Антоном вдвоем под елкой. В буквальном смысле: сидели прямо под зеленой красавицей и пили шампанское. Это было, как в кино. Антон смотрел на меня восхищенными глазами и говорил, что такой необыкновенной девушки еще не встречал и очень рад, что судьба в эту новогоднюю ночь послала ему меня. С тех пор мы стали неразлучны. Порой мне кажется, что я нашла свою вторую половинку. А еще я поверила в любовь с первого взгляда, а точнее - с первой встречи. Один раз - и на всю жизнь.

Марина, г. Кострома









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования