Молодежная линия

№1 1 января 2007


Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2007-м годом и Рождеством! Самыми добрыми, радостными, самыми любимыми праздниками, несущими в себе теплоту, свет надежды и веры в будущее!

В последние дни уходящего года мы вспоминаем о самых важных его событиях, строим новые планы. Год был насыщен многими событиями. Костромской области удалось сохранить динамику и направленность социально-экономического развития. Новый импульс получили инвестиционные и инновационные процессы. С 1 января вступил в силу закон о местном самоуправлении, значение которого для страны и для нашей области трудно переоценить.

Знаменателен он и стартом приоритетных национальных проектов в здравоохранении, образовании, сельском хозяйстве, жилищном строительстве. Это проекты каждого из нас - они направлены на повышение качества и уровня жизни населения. Так что уходящий год можно с уверенностью назвать годом стабилизации в экономике, во всех сферах жизни общества.

Хотим пожелать всем вам, чтобы наступающий 2007 год стал годом созидания, и каждый житель области реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Желаем всем, чтобы здоровы были близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе - удача! Именно это мысленно загадываем все мы под бой курантов в новогоднюю ночь. Пусть все задуманное вами сбудется! Пусть осуществятся ваши планы и мечты!

Уважаемые земляки! Доброго вам здоровья, радости и благополучия в семьях, мира и процветания нашей костромской земле! Счастливого Нового года!

В.А.Шершунов,

губернатор Костромской области,

А.И.Бычков,

председатель областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования