Молодежная линия

№1 1 января 2007


ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ ВАМ ГОТОВИТ?

ЧТО ЖДЕТ ВАС В НОВОМ 2007 ГОДУ: встречи или расставания, перемены или стабильность... Слегка приоткрыть завесу будущего нам поможет нумерология. Согласно этой науке, жизнь складывается из девятилетних циклов. Каждый год имеет свои особенности и свои вибрации, которые открывают перед нами те или иные возможности и ставят определённые задачи

Чтобы вычислить вашу индивидуальную вибрацию на 2007 год, сложите числа, означающие дату и месяц своего рождения, и прибавьте к ним цифру 9 (число 2007 года). Складывайте цифры результата, пока не получите число в пределах от 1 до 9. Например, вы родились 24 ноября (24.11). 24+11+9=44; 4+4=8. Это и есть ваша определяющая цифра на 2007 год.

Внимание, на старт!

1. Предстоящий год обещает быть для вас очень насыщенным, ведь он знаменует новый цикл. Не оглядывайтесь назад, и даже если вам кажется, что вы добились всего, что в ваших силах, не время почивать на лаврах. Вы сами кузнец своего счастья, поэтому самое время строить планы и верить в их осуществление. Помните: что посеете сейчас в своём саду, то и вырастет в нём в недалёком будущем.

РАБОТА. Подходящий момент сменить ориентиры и ступить на неизведанный путь. Займитесь тем, что вас воодушевляет, приносит удовольствие. Может быть, ваше хобби станет работой и принесёт доход. Не ждите ни от кого помощи, рассчитывайте только на свои силы.

ЛЮБОВЬ. Если вы одиноки, то у вас появится шанс улучшить ситуацию на любовном фронте. Цените себя, развивайте свои лучшие качества. И скоро встретите того, кто тоже их оценит. Если вы замужем, не будьте слишком зависимы от своего партнёра: самостоятельность пойдёт только на пользу. Старайтесь больше прислушиваться к своим чувствам и при необходимости круто меняйте судьбу.

2. Один в поле не воин

Год под влиянием цифры 2 - время сотрудничества. Поэтому вам необходимо выбраться из своей раковины и активно участвовать в жизни окружающего мира, который сейчас оказывает на вас сильное влияние. Не создавайте вокруг себя напряжённость: она легко может перерасти в конфликт и привести к разрыву отношений.

РАБОТА. Не пытайтесь ничего затевать в одиночку. В этот период эффективнее действовать в команде, проявляя максимум гибкости. Ваша задача - научиться слушать других и уважать их мнение, даже если оно не совпадает с вашим.

ЛЮБОВЬ. Если ваша связь отличается стабильностью, то в этом году вас ждут гармония и ещё большее взаимное притяжение. Если же ваша любовь начала выдыхаться, будьте начеку и не увлекайтесь выяснением отношений. Одиночкам год предвещает обретение второй половины.

3. Вот - новый поворот

Вибрации цифры 3 придадут вашей жизни новый импульс. Чтобы год прошёл удачно, потребуется проявить максимум активности. Не сидите на месте: двигайтесь вперед и меняйтесь сами! Привычный порядок вещей может подвергнуться переменам, не пытайтесь этому противостоять. Доверьтесь Вселенной, и вы вскоре поймёте, что всё, что ни делается, к лучшему.

РАБОТА. Хороший период для того, чтобы максимально задействовать свои творческие возможности и энергию. А также обзавестись новыми связями и контактами, которые пригодятся в будущем.

ЛЮБОВЬ. Для тех, кто одинок, наступает благоприятное время. Чаще выходите в свет, расширяйте круг общения: велика вероятность того, что новое знакомство будет судьбоносным. У семейных пар в этот период возможны смена места жительства, увеличение жилплощади или рождение ребёнка.

4. Медленно, но верно

Четвертый год цикла знаменует период стабильности. Сейчас предстоит сохранять, поддерживать и совершенствовать то, что уже есть. Вы будете связаны обязательствами перед другими людьми и перед самой собой. Не пытайтесь ускорять ход вещей и влиять на события и на людей. Крепко держитесь на ногах и продвигайтесь вперёд медленно, но верно.

РАБОТА. От вас потребуется проявить больше серьёзности, самодисциплины и упорства. Сосредоточьтесь на деле, которым занимаетесь, и успех обеспечен!

ЛЮБОВЬ. Если вы связаны любовными узами, вам захочется упрочить их. Необходимые условия для этого - доверие и честность. Четвёрка не слишком благоприятствует неожиданным встречам, поэтому одиночкам придё









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования