Молодежная линия

№ 42 11 октября 2001 г.


Звезда: НАТАЛИЮ ОРЕЙРО ПОКОРИЛИ РУССКИЕ <ИВАНУШКИ>

В последнее время Орейро, по ее собственным словам, <несколько обленилась и стала позволять себе спать до полудня>. Долгий сон вкупе с охотой до всего мучного должен был неминуемо привести аргентинскую диву к набиранию лишних килограммов. Но ничего подобного. <Ах, какая талия у моей Наталии> - это про нее, Орейро. Сама звезда так объясняет это:

- Я готовлю себе только сама и знаю, что и в каких пропорциях есть, чтобы не раздаться. И вообще это ужасно и неправильно, когда женщина начинает истязать себя диетами или проливать семь потов в спортзале. Нужно просто не думать: <Ах, я располнею>. И тогда желудок сам научится усваивать пищу без ущерба для себя.

Когда Наталия приезжала в Москву, вокруг нее крутилось много особей противоположного пола. Но ни один из них, как удалось выяснить, не является официальным бойфрендом Орейро.

<Мой последний роман с Пабло Эччари оставил глубокий след в моем сердце, - объясняет <дикий ангел>. - Все-таки мы были близки целых шесть лет. У меня в подсознании все эти годы были мысли, что нужно первой что-то решать в наших взаимоотношениях. Раз уж Пабло не проявлял инициативы. Мы называли нашу дружбу проверкой чувств. И, по-моему, переусердствовали. Когда, казалось бы, все было готово к помолвке, мы вдруг осознали, что так давно знаем друг друга, что чувства стали стабильными. Это стало похоже на любовь брата и сестры. И тогда я сказала <нет>. Пабло не возражал. В настоящее время я одинока. Да и работа не дает по-настоящему влюбиться. А так хочется. Снова в Эччари? Почему бы и нет. Расставаясь, мы с ним много говорили о том, что самая крепкая та любовь, которая способна, однажды угаснув, вдруг разгореться с новой силой. Тем более мы с Пабло скоро вновь встретимся на съемках нового сериала как партнеры.

Ведь у актеров и актрис настоящие чувства друг к другу просыпаются именно на площадке... Я встречалась со многими знаменитыми режиссерами, продюсерами, артистами. И с каждым из них возникал маленький адюльтер. Но у меня хватало решимости не влюбляться в них всерьез. Иначе бы меня просто не хватило, ведь любовь сжигает без остатка. И все-таки моей неизменной любовью была и остается работа. Хотя русские ребята из группы <Иванушки> меня просто покорили. Как мужчины. Они интересные>.

В последнее время музыка занимает в жизни Наталии даже более важную роль, чем кино. <Это ново, я люблю новизну>, - признается она. Из своих кумиров главными называет Дженнис Джоплин и группу . В этот приезд она смогла познакомиться и с русской музыкой.

<Меня обескуражило, - продолжает Наталия, - услышанное за кулисами мнение о том, что русская поп-музыка сегодня уступает западной. Ваши музыканты создают неповторимые вещи, не забывая при этом о российском колорите. Я даже слегка обиделась за русских исполнителей. Они от безысходности ориентируются на Запад. Русская публика еще не доросла до своей же музыки. Молодежь здесь слушает то же самое, что и в США, и в Аргентине. А своих национальных жемчужин замечать не хочет>.

А вот еще несколько рассуждений Наталии Орейро на разные темы во время московского визита.

О поклонниках: <Это главное мое богатство. Если бы всю любовь моих поклонников превратить в деньги, я была бы богаче, чем Билл Гейтс>.

О мечте: <Когда я снялась в своем первом сериале, мне казалось, что все, мечта осуществилась. Даже навалилась тоска. Поэтому сейчас я больше всего мечтаю никогда не разучиться мечтать>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования