Молодежная линия

№49 30 ноября 2006


Многоженцы

Число браков не свидетельствует о беспутности. Наоборот! Когда мужчина по-настоящему любит - он женится!

Жан-клод Ван Дамм

Его личная жизнь не менее остросюжетна, чем фильмы, в которых он снимается. Актер был женат пять раз и четырежды разведен. Особенно настрадался он с миссис Ван Дамм № 4, бывшей супермоделью по имени Дэрси. Дамочка то и дело звонила в "Службу спасения 911" с криками "Караул! Убивает!" Ван Дамм в принципе может.

Андрей Панин

Актер, правда, тщательнейшим образом скрывает подробности своей прошлой амурной жизни. Панин отшучивается фразой, что тогда его никто не любил, да и он никого не любил тоже. С нынешней женой, актрисой МХТ Натальей Рогожкиной, они вместе уже более 10 лет.

Алексей Нилов

Он же капитан Ларин. Один из самых любвеобильных актеров. Был женат пять раз. Причем зачастую влюблялся прямо на съемочной площадке. Так было с актрисами Юлией Михайловой, Юлией Каманиной и Ириной Климовой. С новой пассией, портнихой Еленой Володиной познакомился на съемках рекламного ролика.

Александр Домогаров

До свадьбы с актрисой Мариной Александровой Домогарова окольцевали трижды. И каждый раз это были большеглазые брюнетки. Среди официальных избранниц артиста: Наталья Сагоян, Ирина Гуненкова, Наталья Громушкина.

Андрон Кончаловский

Брак с актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой - пятый по счету а судьбе кинорежиссера. Его первой женой была балерина Ирина Кандт, второй - актриса Наталья Аринбасарова, третьей - француженка Вивьян Годэ, четвертой - телеведущая Ирина Иванова. Кстати, Кончаловский считается самым многодетным отцом среди отечественных знаменитостей - наследников у него семеро.

Лев Новожженов

Уже 25 лет журналист Новожженов состоит в браке с журналисткой Мариной Городницкой. Однако по молодости Лев Юрьевич был парнем непостоянным. Сначала женился на одногруппнице по институту, затем - на девушке-биологе, а по третьему заходу - на библиотекарше.

Владимир Машков

В арсенале российского секс-символа три брака. Первой женой Машкова была сокурсница по Новосибирскому театральному училищу Елена Шевченко. Второй - дизайнер и журналист Ксения Терентьева. Третий раз Машков женился в Штатах - на американке русского происхождения по имени Оксана.

Сильвестр Сталлоне

Шесть лет назад женился в третий раз. Его нынешняя супруга Дженнифер Флэвин подарила ему троих детей. Первый брак - с Сашей Чах - длился 13 лет. Второй женой Сталлоне была актриса Бригитт Нильсен, развод с которой обошелся актеру в 30 миллионов долларов.

Владислав Галкин

К 30 годам успел попытать счастья в трех браках. И только потом встретил актрису Дарью Михайлову. Брак с ней сам Галкин называет "единственно настоящим". Вместе они живут уже 6 лет.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования