Молодежная линия

№49 30 ноября 2006


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО

Здравствуй, "Молодежка"!

Хочу написать про своего любимого мужа. Но я не стану, как многие женщины, говорить, какой он плохой. Наоборот, хочу рассказать, какой он у меня замечательный, как любит меня. Конечно, у него есть недостатки и слабости, но мы сами выбираем себе мужей, поэтому нужно жить с ними и радоваться.

Никогда не забуду, как первый раз лежала в роддоме. У меня тогда родилась доченька, а неподалеку находилась больница, где моя мамочка приходила в себя после операции. На четвертый день после рождения дочки от сердечного приступа умер мой отчим. Мужу пришлось все делать самому. Он взял на работе неоплачиваемый отпуск и решал все дела - а дел оказалось много, так как отчим был предпринимателем. Во время свиданий я стояла с дочкой на руках, прислонив лоб к окошку, и плакала, а муж меня ласково успокаивал, потом шел к маме, и там было тоже самое.

Потом нас с дочкой выписали, но не прошло и полугода, как снова пришлось ложиться в больницу на целый месяц. У малышки был ужасный понос. Похудела моя девочка очень, одни глазки остались. И опять муж был рядом.

Не знаю, как бы я смогла пережить все, не будь со мной дорогого и любимого.

Сейчас мы живем в большом доме с его родителями и моим братишкой. Конечно, как и в каждой семье, у нас возникают какие-то размолвки, в основном, на бытовом уровне. Но в целом живем дружно, и, сколько бы мы ни ругались, ни разу у меня даже не возникла мысль о разводе. А теперь планируем еще одного ребенка.

Своему мужу хочу признаться во всеуслышанье: "Солнышко! Я тебя очень люблю и очень благодарна тебе за все!"

Кстати, он именно так всегда меня называет. У нас даже в мобильниках номера друг друга так подписаны. В общем, я считаю себя счастливой женщиной и того же желаю всем людям.

Ирина,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования