Молодежная линия

№48 23 ноября 2006


Яблоки любви

Хотите "разведать" кое-что о сексуальном темпераменте

молодого человека еще до того, как решите, что пришла пора познакомиться с ним поближе? Тогда отправляйтесь с ним

на рынок за фруктами и предоставьте ему полную свободу выбора. Плоды, которым он отдаст предпочтение, расскажут вам то,

о чем вы хотели узнать.

Он просто обожает апельсины?

Внимание, перед вами - если и не лучший любовник "всех времен и народов", то вполне заслуживающий внимания экземпляр. Ну, в смысле постели... Правда, есть одно "но": вряд ли он окажется способным хранить верность одной единственной женщине. Не исключено, что он даже ведет список (хотя бы в уме) своих побед над женскими сердцами.

Если он не может пройти спокойно мимо ананасов, скорее всего, перед вами мужчина, просто помешанный на сексе.

Имейте в виду: если у вас другие взгляды на то, как, где и когда уместны занятия сексом, он, скорее всего, очень быстро потеряет к вам интерес.

Поклонник винограда, как правило, робок и застенчив. По крайней мере, на первый взгляд. Он побаивается слишком раскованных женщин, поскольку уверен в том, что именно мужчина должен проявлять инициативу во всем, что касается "интима". И совсем не торопится это делать. А знаете почему? Потому что пока не слишком доверяет вам. Попытайтесь войти к нему "в доверие" и вы, возможно, разбудите спящего льва!

Поедатель персиков нежен, ласков и умеет доставить женщине удовольствие. Но есть у него один серьезный недостаток: он безумно ревнив! Не дай вам бог зародить в нем подозрение (и уж тем более сказать), что он не самый восхитительный мужчина. Больше в жизни его не увидите.

А вот любители "эротичной" ягоды - клубнички, как ни странно, побаиваются женщин и на близкий контакт идут долго и осторожно. Их нельзя назвать изобретательными в сексе.И в жизни, и в постели они консерваторы. Впрочем, "перевоспитанию" поддаются - при условии, что будут любить и - полностью доверять партнерше.

Если всем экзотическим плодам ваш приятель предпочитает яблоки, за вас можно только порадоваться: он очень разборчив в людях и не является сторонником случайных связей. И если он обратил на вас внимание, значит, это серьезно. Этот парень достаточно старомоден (или просто хорошо воспитан): ему и в голову не придет на второй день знакомства сделать вам "непристойное предложение". Именно с ним вы узнаете, что означает понятие "красиво ухаживать". Но будьте готовы и к тому, что спасать от скуки и однообразия вашу интимную жизнь со временем придется вам - его такие "глупости", скорее всего,









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования