Молодежная линия

№ 42 11 октября 2001 г.


СЕКРЕТЫ СИЛЬНОГО ПОЛА, или О ЧЕМ МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ МОЛЧАТЬ

Вы влюблены и намерены связать с мужчиной свою жизнь, но вам не все нравится в характере избранника. Однако не думайте, что вам удастся его исправить. Особенно же будьте осторожны, если ваш знакомый постоянно находится в подавленном душевном состоянии или все время возбужден, а уж тем более злоупотребляет спиртным. Вот лишь несколько широко распространенных типов поведения мужчин.

<Подавленный>

Это скорее не тип, а переходное состояние. Если вы решили встречаться с мужчиной, пережившим недавно развод, порвавшим с другой женщиной или перенесшим большие неприятности, будьте готовы к тому, что в любой момент он может почувствовать себя не <в своей тарелке> или разозлиться из-за пустяка. Если такой мужчина вам нравится и вы готовы выслушивать бесконечные монологи-рассуждения о том, <что же все-таки случилось>, не бросайте его. Но и не проводите с ним все свободное время.

<Деловой>

Этот считает себя сильным и почти всемогущим, потому что может заказать столик в ресторане и преуспевает в жизни. Он агрессивен и стремится доминировать во всем. Подход к женщине у него один: либо ты принимаешь меня целиком, таким, какой я есть, либо давай расстанемся. Он хочет, чтобы ему одному принадлежало последнее слово во всем - как растить детей, куда поехать в отпуск, когда пригласить в гости родственников. С ним все в порядке, пока его дела идут хорошо, но стоит ему потерпеть пусть маленькое, но поражение, и он на ваших глазах превратится в подавленного, неуверенного в себе человека. Но будьте внимательны: как бы этот <деловой> не стал относиться к вам лишь как к своему удачному <приобретению>.

<Мечтатель>

У этого никогда не сходятся концы с концами. В его жизни всегда есть какой-то новый проект или мечта, которые проваливаются еще до того, как <мечтатель> успевает приступить к их реализации. Узнать его не представляет труда - он меняет одно место работы за другим, ни с кем не срабатывается. Мечтает изменить лицо мира, а в повседневной жизни он даже зачастую неспособен как следует принять гостей. Тем не менее это неплохой вариант для женщины, которая сама имеет в жизни четкие цели и способна взять руководство семьей на себя.

<Одиночка>

<Одиночки> милы, дружелюбны, но им необходимо проводить без вас почти столько же, если не больше, времени, сколько и с вами, чтобы чувствовать себя нормально. Кое-кому из них попросту не нравятся шумные компании, они терпеть не могут болтовни о пустяках. <Одиночкам> очень подойдут женщины, способные не обижаться из-за постоянных <уходов в себя> и из-за того, что в гости подчас придется ходить одной. Но заодно можно быть абсолютно уверенной: если он сейчас не с вами, то уж точно не с другой женщиной.

<Бриллиант в пыли>

Этот на одном из первых мест в своем деле, на работе его ценят, коллеги уважают, но и посмеиваются. Ему, как правило, еще нет сорока, его костюм выглядит так, как будто он в нем спит, а ботинки так грязны, что неясно, какого они цвета.

<Бриллианту> нужна хорошая оправа. Зачастую он старается найти либо женщину, которой сможет покровительствовать, либо женщину <классической> красоты. <Бриллианты> - очень хорошие ученики. Это идеальный выбор для женщины, которая не боится риска. Но, прежде чем пуститься в рискованное предприятие, убедитесь, что <бриллиант> не фальшивый. Иначе это риск, причем, без особой надежды на успех.

<Романтик>

Этот влюбляется почти мгновенно. После общения с ним уже через несколько дней вы будете чувствовать себя и тоньше, и прекраснее, и умнее. Появится ощущение, будто у вас за спиной выросли крылья. Но... К сожалению, <романтик> - из породы спринтеров, бегунов на короткие дистанции. Вы не успели оглянуться, а он уже убежал. Обычно он ищет встреч с девушкой, чтобы весело проводить с ней свободное время, и меньше всего хочет слушать печальные песни <о любви до гроба>. <Романтик> - самый подходящий вариант для женщины, которая недавно развелась, пережила личную драму или просто находится все время в подавленном состоянии. Уж он-то быстро поставит вас на ноги и вновь научит радоваться жизни.

<Ответственный>

Он чувствует на своих плечах ответст









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования