Молодежная линия

№48 23 ноября 2006


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ПОСТЕЛИ

Удивительно, но до сих пор считается, что женщина должна уметь и знать в постели абсолютно все, на подсознательном уровне, так сказать. Даже о контрацепции всегда думает женщина, мужчины же порой даже не вспоминают об этом и спустя некоторое время жутко удивляются: "Как это так случилось, что ты беременна?!"

На самом деле женщины в постели допускают ошибки и бестактности не меньше, а то и больше и чаще, чем мужчины.

Разница только в том, что мы легко обижаемся и, коль это произошло, обычно сразу же очень эмоционально выражаем свое негодование. А мужчины, напротив, молча глотают обиду и таят это до судного дня.

Для того, чтобы хоть немного исправить это досадное недоразумение, мы предлагаем всем желающим ознакомиться с основным сводом правил интимного поведения.

Первое правило

Любой нормальный (и даже не очень нормальный) мужчина любит, когда его любят, как бы смешно это ни звучало. А еще лучше, если бы вы восхищались им, особенно как мужчиной. И все это, желательно, искренне.

Поэтому, прежде чем начать соблазнение новеньким дорогостоящим бельем своего любимого и требовать этим полупрозрачным тряпочкам всяческих комплиментов, не забудь обратить внимание на то, что и на нем тоже надеты трусы. Возможно, не такие вызывающие, но тоже заслуживающие добрых слов. Так же, впрочем, как и его крепкая грудь, мускулистые руки, стройные ноги, прекрасные глаза и все остальное.

Второе правило

Аксиому, гласящую, что "мужчина обязан в первую очередь доставить наслаждение женщине и только потом позаботиться о себе", умные женщины давным-давно выбросили из головы. И знаете почему? Потому что не хотят сами оказаться выброшенными.

Если уж вы хотите получить удовольствие, то не забывайте, что и любимому хочется этого, к тому же вам от этого тоже будет приятно. Проявите чуткость и доставьте наслаждение своему партнеру. Бескорыстие будет непременно вознаграждено.

Третье правило

Не пытайся изображать из себя секс-бомбу. Если только твой мужчина не попросил об этом специально. Не стоит наряжаться в черные подвязки и кроличий хвостик без твердой уверенности, что он любит подобный маскарад.

Лучше вести себя предельно естественно. Запомните, вовремя сказанное "я люблю тебя" нужно мужчине гораздо больше, чем театральные крики, сигнализирующие соседям о том, как вам с этим человеком здорово.

Четвертое правило

То, что возбуждает вас, совсем необязательно нравится ему. Например, у большинства мужчин абсолютно нечувствительны грудь, бедра, уши и прочие укромные местечки, которые так отзывчивы у женщин. Поэтому, чем безуспешно пытаться откусить своему партнеру ушные раковины, сосредоточьтесь лучше на главном рычаге: И сами удивитесь, какой он послушный и практически безотказный.

Пятое правило

Не молчать. И не обижаться, если молчит любимый. Понимаешь, оказавшись один на один с голой живой женщиной, мужчина испытывает такую бурю самых противоречивых эмоций, что выразить их словами зачастую просто не в состоянии.

Представь, что тебе делают релаксирующий массаж тела, нежно перебирают волосы, дарят обручальное кольцо с бриллиантом с голубиное яйцо, застегивают на твоей спине крючки великолепнейшего платья (причем платье микроскопического размера, стоит кучу денег и совсем тебе не мало), а еще кормят с рук вкуснейшими пирожными, от которых ты не поправишься ни на грамм. И все это происходит одновременно.

Ну что, готова ты в этот момент произнести что-то более внятное и осмысленное, чем блаженное "м-м-м!"? Вот и не требуй от мужчины невозможного. А лучше все, что хочешь услышать, скажи сама. Причем вслух. Своему любимому.

Шестое правило

Суровый закон требует, чтобы мужчина, закончив свою постельную миссию, отвоевал у Морфея хотя бы несколько минут и целиком посвятил их своей женщине. А твой красавец преспокойно заснул, едва донеся до подушки бестолковую голову. Готово - нагло храпит, блаженно улыбаясь и ничуть не беспокоясь о том, как тебе плохо и одиноко.

Обидно, но: Бедный мальчик так устал, так измотался! (Попробуй отжаться от пола хотя бы один раз. Что, трудно? А он делал это гораздо дольше).

Если тебе так нестерпимо хотелось пообщат









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования