Молодежная линия

№47 16 ноября 2006


Зимой - лыжи, летом - огород

Новый, красивый и современный спортзал - чем не повод, что бы заняться спортом? "А чтобы вас подвигло на спортивное времяпрепровождение?" - поинтересовалась Служба "Мы" у костромичей на улицах города.

Виктория (сотрудница фирмы): "Я буду заниматься спортом, когда почувствую, что пора бы согнать лишние килограммы. Посещать фитнесс-залы лучше, чем голодать. Хотя мне, наверное, это еще не грозит. Все-таки ежедневных упражнений я побаиваюсь".

Вячеслав (рабочий): "А я и так занимаюсь. Зимой непременно лыжи, коньки. Летом - огород: А как же - за здоровьем нужно следить. Организм у нас у всех не железный".

Марина (работает в частной компании): "На спорт не остается времени. Одна работа. Вот выдавался бы часок-другой свободного времени - тогда бы с удовольствием занялась гимнастикой. Особенно если под хорошую музыку".

Александр (ученик 32-й школы): "Я бы занялся спортом, если бы захотел стать похожим на знаменитых спортсменов. Но я пока еще думаю, кем хочу стать в жизни".

Маша (сотрудница фирмы): "Если бы заниматься спортом было бы интересно, увлекательно - тогда бы я каждый день делала зарядку и ходила в спортзал. А так, это довольно нудное и монотонное занятие".

Денис (охранник): "Я лично качаюсь, стараюсь всегда быть в форме. В свое время начал заниматься спортом, потому что это и сильное тело, и уверенность в себе, и возможность пообщаться с друзьями по интересам".

Для кого-то спорт - почти что смысл жизни, кто-то вспоминает о нем с ностальгией или как о неосуществимой мечте. А кто-то о здоровом образе жизни думает с ужасом. Впрочем, не зависимо от этого, все опрошенные нами костромичи считают, что новые спортзалы Костроме и райцентрам необходимы.

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования