Молодежная линия

№ 42 11 октября 2001 г.


Спорт: КОСТРОМСКИЕ КАРТИНГИСТЫ - ЗОЛОТЫЕ

В минувшие выходные в Костроме состоялось открытое первенство по картингу <Костромская осень>. В нем участвовали 103 гонщика, представляющие 15 команд из Москвы, Владимира, Иваново, Тулы, Ярославля и других городов России. Среди них - 3 мастера спорта, 18 кандидатов в мастера спорта и 43 спортсмена 1-го разряда.

Приз мэра города лучшему гонщику-костромичу в соревнованиях картингистов присужден Илье Андрееву (ОЦТТ). Третий год подряд он завоевывает победу в классе <Союзный>, а с 1994 года еще пять раз был победителем и серебряным призером <Костромской осени> в классах <Пионер> и <Юниор>.

Пример Ильи вдохновил и других гонщиков-костромичей.

Золотой вклад в копилку команды внесли Павел Ревин (СТК РОСТО) и Антон Анфиногенов (ЦДОД <Паново>), одержавшие победу в классах <Пионер> и <Кадет>.

Команда картингистов Центра дополнительного образования детей, которую тренирует Алексей Анфиногенов, завоевала почетное 2-е общекомандное место, уступив только сильной команде гонщиков Тулы. Картингисты ОЦТТ в командном зачете были четвертыми, а гонщики СТК РОСТО, победители прошлогодних стартов, выступили в этот раз ниже своих возможностей.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования