Молодежная линия

№47 16 ноября 2006


Конкурс МОЛОДЕЖЬ В ПОЛИТИКЕ

В Костроме завершился заочный этап Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы государственной молодежной политики.

В этом году он проводится во второй раз. Решение организовать в Костроме было принято неслучайно - среди работников сферы государственной молодежной политики в нашей области подобный конкурс "живет" с 1999 года и является одним из основных средств повышения их профмастерства. Кстати говоря, в 2006 году конкурс значительно расширил свою географию: если в 2005 году к проекту подключились 18 регионов России, то в этом году в конкурсе принимают участие уже 28 регионов России.

Вечером 9 ноября в конференц-зале гостиницы "Волга" на заседании организационного комитета, в состав которого вошли специалисты в области государственной молодежной политики со всей России, были подведены итоги заочного тура и объявлены имена отобранных жюри финалистов. На финальном этапе конкурса, который будет проходить в первой декаде декабря, 49 финалистов заочного тура будут бороться за право зваться победителями. Костромскую область на очном этапе конкурса будут представлять: в номинации "Лучший специалист сферы государственной молодежной политики", направление "Профилактика асоциальных направлений в молодежной среде" - Елена Желнова, директор МУ "Молодежный социальный комплекс" г. Неи и Нейского р-на;

направление "Гражданско-патриотическое и правовое воспитание молодежи" - Алексей Селезнев, зав. отделом гражданско-патриотического воспитания молодежи ГУ "Костромской областной центр патриотического воспитания молодежи"; направление "Информационное обеспечение молодежи и государственной

молодежной политики" - Анжела Кирияк, руководитель молодежной информационно-справочной службы г. Нерехты и Нерехтского р-на.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования