Молодежная линия

№46 9 ноября 2006


"Бандэрос" - это стиль жизни

"Бандэрос" - это не просто музыкальная группа, а стиль жизни, симбиоз яркого образа мышления, искромётной лирики и заводных ритмов. В их музыке энергия бьет через край, а эстетство соседствует с хулиганством и эпатажем. Запоминающаяся мелодика, ямайские мотивы, зажигательные r'n'b грувы и остроумные тексты, порой - жёсткие, порой - лиричные - вот составляющие творчества "Бандэрос!". Их гремучая смесь способна завести на раз даже самый проржавевший до дыр двигатель! Аналогов "Бандэрос" в России нет. Сегодня они - вне аналогов.

В нашем перегруженном стандартами мире именно R&B/хип-хоп музыка способна возобновить ту самую остроту жизненных ощущений, утраченную в монотонном потоке людей и машин, способна привнести в наш образ жизни элементы внезапности

и тот положительный заряд, которого нам подчас не хватает.

"Бандерос" - первая российская R&B группа, достигшая высокого профессионального уровня и готовая выйти на мировую арену. В России их песни уже давно взрывают танцполы и медиа-эфиры по всей стране. Знакомьтесь: Рада, Наташа, Батишта, Руслан и Назим - все вместе они Бандерос!

Рада и Наташа - солистки, обладающие не только первоклассным вокалом, но и великолепными внешними данными. Представляя RnB высшей категории, эти экстравагантные леди с шоколадным загаром и богатым восприятием окружающей действительности смогут запросто покорить даже самых взыскательных хозяев жизни. Все, кто видел Раду и Наташу, уже давно сравнивают их с Ферджи из "Black Eyed Peas".

Батишта - один из самых талантливых и профессиональных MC России с редким сочетанием обаяния и наглости. Он - постоянный участник самых крупных RnB-акций в стране. Помимо резиденции в клубе "Гараж", Батишта много сотрудничал с Децлом, Ligalize и другими хип-хоп исполнителями.

Руслан и Назим - одни из лучших исполнителей верхнего и нижнего брейка в стране. Регулярно они выступают в составе команды "Almost" - многократных чемпионов по брейк-дансу.

Музыкальное направление R&B - это хип-хоп биты, положенные в основу мелодичной музыки.

Помимо жёсткого R&B звучания и порой хулиганской манеры исполнения, "Бандэрос" поддерживают и во многом продолжают российскую текстовую традицию. В их песнях много историй, основанных на реалиях окружающей нас современной жизни.

"Бандерос" не принадлежит к числу "рассчитанных" и сфабрикованных проектов. Он делается, что называется, от души - для всех, кому нравится свежее и оригинальное, кто ценит гармоничное сочетание музыки, текста и исполнения!

Поэтому и любят их совершенно разные категории слушателей, зачастую с полярным мироощущением. Это, с одной стороны, поклонники R&B жанра; с другой стороны - люди, более традиционно настроенные, уделяющие больше внимания тексту, нежели музыкальному стилю.

Среди них и любители хорошего прикола, и циничные скептики, и даже весёлые пофигисты. В числе потенциальных слушателей также и просто активная молодёжь, и почтенная публика, уставшая от приторной попсы.

"Все делаем с удовольствием!"

- У вас есть кумиры? С кем из них вы хотели бы познакомиться поближе?

Наташа: Кумиров нет, но есть люди, на которых опираемся на творческом пути. Для меня это Мэри Джей Блайдж, Эрика Баду, Анита Бейкер.

Руслан: А у меня Папанов кумир.

Рада: У меня их много - смотря, в чём. Тина Тёрнер - как самодостаточный человек, личность.

Батишта: Farrel, Jay Z, NAS. А на предмет познакомиться поближе - это совсем другое дело, вот с Naomi Campbell, например, с удовольствием:

- Девчонки, как вы поддерживаете формы?

Рада: Много вкусного, много эмоций, много любви и много репетиций - вот что помогает поддерживать формы. Не бывает ничего много, кроме стрессов и жирной пищи! Единственный секрет красивого тела - делать всё с большим желанием, хорошим настроением и позитивом!

Наташа: На спорт и диеты времени пока нет, надеемся, что проект выстрелит, всё будет удачно, и появится немного времени и для спорта. Много любви, хорошего настроения, танцев и позитива по жизни - это гаранты красивых форм для любой женщины.

- Как вы для себя определяете понятие "гламур"?

Наташа: Гламур ассоциируется у меня с ка









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования