Молодежная линия

№45 2 ноября 2006


Уважаемые коллектив редакции и читатели газеты!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем - 50-летием со дня выхода первого номера газеты "Молодежная линия".

Это прекрасная дата - уже накоплен опыт. Но впереди еще ждут важные события, новые люди, интересные встречи. За полувековую историю газеты менялся ее облик, число полос, рубрики и темы. На смену одним журналистам приходили другие, но неизменным оставалось стремление коллектива объективно информировать земляков о важнейших событиях в регионе и стране, вести с читателем доверительный диалог, видя в нем, прежде всего, думающего, интересного собеседника, с которым можно спокойно говорить на самые разные темы. Возрастной диапазон читательской аудитории "Молодежки" весьма широк. Каждый может отыскать в ней что-то близкое себе.

Как бы не менялась жизнь, газета всегда отличалась твердой гражданской позицией, высоким мастерством и желанием принести пользу. В редакции формировались незаурядные личности, известные представители региональной журналистики.

Уважаемые сотрудники редакции! Спасибо вам за верность долгу, за неустанный труд, за материалы, воспитывающие молодого читателя. Глубоко убеждены, что "Молодежная линия" и в дальнейшем будет содействовать решению острых проблем, с которыми сталкивается общество, своими публикациями помогать молодежи в понимании действительности и формировании убеждений.

Представляя единственное молодежное издание в области, вы никогда не боялись испытаний и не пасовали перед трудностями. Пусть главными критериями вашей работы и впредь будут объективность, порядочность, высокая ответственность перед читателями.

Искренне желаем коллективу редакции "Молодежной линии" творческого вдохновения, процветания, новых достижений, преданных и понимающих читателей. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

В.А.Шершунов,

губернатор Костромской области,

А.И.Бычков,

председатель областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования