Молодежная линия

№ 42 11 октября 2001 г.


Аты-баты: <ПРОВЕРКА> ПЕРЕД СЛУЖБОЙ

5 октября VIII фестиваль допризывной молодежи на Кубок губернатора Костромской области закончился торжественным вручением наград победителям.

Соревновались наши допризывники в метании гранаты, плавании на дистанции 50 метров, беге на дистанции 100 метров, кроссе на 2000 метров, подтягивании, стрельбе, футболе, строевой подготовке.

В многоборье абсолютное первенство завоевал А.Коновалов из г. Буя. Лучшей оказалась футбольная команда Кадыйского района. Командное первенство по строевой подготовке в 1-й группе получили нерехтчане, а во 2-й группе (среди районов) - команда Костромского района. Командное первенство в 1-й группе - у команды КГУ им. Н.А.Некрасова, во 2-й группе - опять же у команды Костромского района. Сборная команда лучших участников будет представлять нашу область на фестивале допризывной молодежи в Пензенской области.

Губернатор области В.А.Шершунов вручил награды победителям, тренерам лучших команд, военным ракетной дивизии, на базе которой проходил фестиваль, - за отличную организацию соревнований.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования