Молодежная линия

№45 2 ноября 2006


Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Второй год мы отмечаем этот новый государственный праздник. Возник он в память о военном подвиге наших предков, которые под руководством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского в 1612 году спасли от гибели русское государство, продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа.

Суть этой великой победы, изменившей судьбу российского государства, актуальна и в наши дни. Мы сильны, если мы едины. Мы идем вперед, если умеем достигать согласия. Все мы хотим, чтобы Россия стала процветающей державой, с конкурентоспособной рыночной экономикой, с развитой промышленностью и сельским хозяйством. Страной, где гарантированные Конституцией свободы позволяют людям честно работать и достойно зарабатывать.

Все мы ясно осознаем, что будущее нашего государства зависит от сплоченности его граждан, от единства наших помыслов и устремлений. Вот почему проводимый в России курс на консолидацию, политическую стабильность, повышение благосостояния народа находит понимание и поддержку у всех россиян, в том числе и жителей Костромской области.

Только объединив усилия всех конструктивных сил, мы сможем построить подлинно демократическое общество, приумножить величие и славу Отечества.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, мира, согласия, успехов во всех делах и начинаниях на благо России и Костромского края!

В.А.Шершунов,

губернатор Костромской области

А.И.Бычков,

председатель областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования