Молодежная линия

№ 41 4 октября 2001 г.


ДМИТРИЙ ДИБРОВ РЕШИЛ СТАТЬ РОК-ЗВЕЗДОЙ

Слухи о том, что Дмитрий Дибров решил стать рок-звездой, имеют полное основание. 1 ноября компания <Реал Рекордс> выпускает дебютный альбом Диброва и его группы <Антропология>. Диск получил название рок-н-ролльного напитка - <Ром и пепси-кола>. Помимо выхода альбома запланирована также съемка нескольких клипов.

Дебютный клип на песню <Ром и пепси-кола> снимали в одном из павильонов киностудии им. Горького. Действие происходит в 60-х в коридоре коммунальной квартиры. По мнению режиссера Натальи Погоничевой, клип получится очень эмоциональным, а финал будет по-настоящему разрушительным.

Большую роль в клипе сыграли танцы, ничем не уступающие бродвейским мюзиклам. Почти в каждом кадре вместе с Дибровым появляется кордебалет, набранный хореографом и музыкантом Тимуром Монголом.

Во время съемок не обошлось и без досадных происшествий. По сценарию очаровательные танцовщицы подносят Дмитрию стаканы с молоком, от которого он отказывается в пользу рома с колой. В одном из дублей девушки синхронно выплеснули молоко за кадр, да угодили на осветительные приборы и на камеру одной из телевизионных съемочных групп.

Увидеть клип можно будет уже в начале октября.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования