Молодежная линия

№ 41 4 октября 2001 г.


Творчество: ВАЛЕРИЯ НЕ МОЖЕТ НЕ ПЕТЬ

На днях в Москве прошли первые сольные концерты Валерии. Певица представила свой последний альбом <Глаза цвета неба>, автором которого стал Александр Шульгин. Валерия не побоялась измениться и запела более простые и танцевальные песни. Публика восторженно восприняла их.

Начала певица с исполнения романса <Как хороши те очи>. Второй блок состоял из композиций <Первого internet альбома>. И, наконец, в третьей части концерта звучали двенадцать абсолютных хитов из альбома <Глаза цвета неба>.

Помимо танцевальных песен, в альбоме также есть гитарная композиция <С ангелом>, <Больше чем жизнь>, баллада <Таю> и джазовая <Мальчики не плачут>.

Поздравить певицу и одновременно свою ученицу с ее первым сольным выступлением в Москве пришел народный артист России Иосиф Кобзон, а также Дмитрий Маликов, Леонид Агутин и Валерий Меладзе.

Выпустив седьмой по счету альбом <Глаза цвета неба> и отыграв <сольники> в Москве, Валерия на следующий же день отправилась с концертным туром в поддержку нового диска по городам страны. Параллельно она уже продумывает концепцию следующего альбома, который, по всей видимости, будет состоять из песен 50-х и 70-х годов, подпадающих под определение <городской романс> и <бардовская песня>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования