Молодежная линия

№42 12 октября 2006


У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ - ЭТО МЕСТО ВАКАНТНО, или Как трудно жениться завидному жениху

Казалось бы, симпатичному мужчине в полном расцвете сил, с достатком, отдельной жилплощадью, хорошей должностью, да еще и в Костроме, где девушки на любой вкус, создать семью не составляет труда. Но это не всегда так. У некоторых костромских мачо поиски жены затягиваются на долгие годы. У одной "фасад" не тот, у другой корыстный интерес, у третьей "семеро по лавкам": Копаются наши мужики. И чем старше, тем больше. Объективными причинами такой вот "сортировки" подружек откровенно поделился с "МЛ" наш знакомый (кодовое имя - Петруха). Непьющий, некурящий, работающий, а главное - свободный и имеющий за плечами большой опыт в амурных делах.

Восток - дело тонкое

По долгу службы нашего Петруху - молодого лейтенанта, направили в Таджикистан. Вырвавшись из казарменного плена, еще нецелованый молодой герой пустился на поиски пламенной страсти и чистой любви. Перед отъездом Петрухе говорили, что на Востоке блюдут нравственность и держат красавиц в черном теле, но на деле оказалось иначе. Почтенные отцы многодетных семейств отправляли четырнадцатилетних дочерей на заработки и готовы были продать своих кровиночек первому встречному по сходной цене, за 100 рублей. Глядишь - одним лишним ртом меньше. Вкусив "клубнички", наш Петруха пустился во все тяжкие и начал менять юных таджичек, как перчатки. Девушки на одну ночь не вызывали у него глубоких чувств. Что нельзя сказать о самих девушках. Они, наивные, мечтали выйти замуж за русского офицера и покинуть вместе с законным мужем свою голодную родину.

Но легкомысленность в отношениях однажды вышла Петрухе боком. В очередной раз он пригласил к себе девушку, которая на первый взгляд, ничем не отличалась от других. 18-летняя Замира была симпатичной, глазастой, фигуристой. После бурно проведенной ночи они простились, не договариваясь о дальнейших отношениях. Но не тут-то было! Девушка задела парня за живое. Петруху как подменили. Он не мог думать ни о работе, ни о друзьях, ни о гулянках, все мысли поглотила восточная красавица Замира. Петруха потерял аппетит и сон. Через неделю он, не выдержав любовного томления, поехал к девушке в кишлак. Адрес узнал у друзей. Замира как будто ждала этого и даже не удивилась, увидев Петруху: Подобные свидания повторялись несколько раз. Петруха недоумевал: "Что со мной происходит? Я же ее совсем не знаю". Об этом он рассказал другу. "Да тебя присушили! - поставил диагноз товарищ. - У меня бабка знахаркой была. К ней часто приходили любовные привороты снимать". Он предложил помочь несчастному влюбленному. Вечером парни истопили баньку. Петруха попарился, посидел в предбаннике перед всякими шаманскими штучками, товарищ что-то пошептал над ним, облачил парня в чистое исподнее: И Петрухе полегчало. Мысли о Замире больше его не мучали. Через день после обряда к нему в гости нагрянула та самая зазноба и сказала, что хочет попрощаться. Как видно, поняла, что колдовство рассекретили и приворот сняли.

А-ля таежный роман

После этого пыл к восточным женщинам у Петрухи пропал навсегда. Новой возлюбленной молодого повесы стала офицерская жена. Она была старше на 10 лет. Семейная жизнь для нее давно стала рутиной, муж часто уезжал в командировки, от скуки даму потянуло на приключения. Самым свеженьким и молоденьким из сослуживцев мужа оказался Петруха. Дама не стала бросать на него пылкие взгляды и ходить. вокруг да около, а сразу предложила интим. Петрухе такая прямолинейность понравилась. Тайные встречи еще сильней разжигали страсть и добавляли адреналина. Молодому повесе нравилась опытная во всех отношениях наставница. Неизвестно, сколько бы продолжался роман, если бы не случилось банальное разоблачение. Муж, как в том анекдоте, неожиданно вернулся из командировки:

Хорошо, что Петруха имел разряд по легкой атлетике. Это его и спасло. С замужними дал зарок не связываться.

Служебный роман-1

Помотавшись по гарнизонам, Петруха решил: "С меня довольно! Пора переехать поближе к родителям". И уволился из армии.

На армейские деньги он купил в Костроме новую квартиру, машину. А так как наш Петруха имел финансовое образование, работу он нашел быстро. Однако устоять от









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования