Молодежная линия

№41 5 октября 2006


ЗА НАШЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗНАКОМСТВО!

Привет, "МЛ"!

У меня долго не складывались отношения с девушками, и я решил познакомиться через Интернет. Вскоре мой электронный ящик просто перестал справляться с тем огромным количеством писем, которые на него свалились. Просматривая имена отправителей, я наткнулся на очень знакомую фамилию. Я был просто уверен, что где-то слышал ее раньше. Прочитав письмо и увидев имя "Лиза" в подписи, я все понял. Это была девушка, с которой я познакомился в лагере лет пять назад. Мы нравились друг другу, но отношений не вышло. Ее письмо было самым близким, тем более было интересно, какая она сейчас, изменилась ли. Я ответил Лизе, а потом она мне, потом снова я: В общем, мы начали общаться. Я долго не решался пригласить ее на свидание, потому что немного стеснялся и не хотел торопить события. А тут на майские праздники был день рождения моего друга, и я уезжал на три дня за город. Лиза тоже уезжала.

На дне рождения ко мне подошел мой друг и сказал, что хочет представить мне самую потрясающую девушку. И тут вдруг к нам подошла: Лиза. От удивления у нее из рук выпал бокал. Эти два дня тусовки мы провели вместе, все время гуляли и о чем-то разговаривали. Лиза очень изменилась за эти пять лет, что мы не виделись. Но, конечно же, в лучшую сторону.

Наше первое настоящее свидание состоялось через неделю после того дня рождения. Мы встречаемся уже полгода и без ума друг от друга.

Андрей,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования