Молодежная линия

№41 5 октября 2006


Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Производство и переработка сельскохозяйственной продукции во все времена были, есть и будут важнейшей составляющей экономической жизни общества. От успешной работы аграрного сектора в значительной степени зависят здоровье нации, продовольственная безопасность страны.

Продукция, выращиваемая на костромских полях и фермах, перерабатываемая на наших предприятиях, отличается высоким качеством, вкусом, приемлемой ценой, О замечательных достижениях и возможностях отрасли говорят многочисленные награды, которых удостаиваются сельхозтоваропрозводители на региональных, всероссийских выставках и ярмарках.

Отрадно, что в области становится больше хозяйств, работающих рентабельно, а мастерство, ответственность, инициатива тружеников отрасли позволяют надеяться на то, что земля находится в надежных руках.

Уверены, что реализация национального проекта в сфере АПК, решения администрации области, областной Думы, нацеленные на комплексное развитие сельских территорий, принесут отрасли конкретные позитивные перемены, обеспечат динамичное развитие.

Желаем всем работникам агропромышленного комплекса, его ветеранам здоровья, счастья, благополучия. Пусть мир и хлеб всегда будут в вашем доме!

Губернатор Председатель Костромской

Костромской области областной Думы

В.А. Шершунов,

губернатор Костромской области.

А.И. Бычков,

председатель областной Думы Костромской области.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования